SUNBOW DIGITAL

Perevozchik21 - Профессиональные переезды!

Ростов-на-Дону  
Профессиональные переезды любого вида и объема, сборка-разборка, упаковка. Обслуживание мероприятий. Загрузка-выгрузка машин, такелажные работы, монтаж-демонтаж выставок и магазинов. Перевозки торгового и промышленного оборудования, услуги грузчиков. Грузоперевозки – любые.
Perevozchik21 - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы с 9.00 до 19.00 ежедневно, без перерывов и выходных
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Ростов-на-Дону,
Практически каждому человеку приходилось хотя бы раз в жизни столкнуться с проблемой переезда. А с учетом, того что наше имущество редко помещается в одну сумку, нам необходимо думать о том, как же перевезти на новое место всё наше имущество: коробки, мебель, посуду, технику, и ещё много других вещей. Чтобы ваш переезд не превратился в стресс, подумайте, получится ли у вас организовать переезд своими силами или лучше обратиться к специализированной компании. Обычный человек даже представить себе не может, как это просто переехать, если обратиться к квалифицированным специалистам по переезду, ведь при профессиональном подходе весь процесс правильно запланированного переезда пройдёт без сучка и задоринки. Наша компания perevozchik21 готова бережно перевезти для вас всё, и антиквариат и целое предприятие.

Множество факторов оказывает влияние на стоимость переезда: расстояние, на которое необходимо перевезти груз, да и сам тип груза имеет значение, при исчислении стоимости перевозки. В нашей компании при работе учитываются все факторы с самого начала, поэтому неприятных сюрпризов для нащих клиентов не бывает. Стоимость наших услуг сразу оговаривается и фиксируется и не зависит от ни от способа упаковки, ни от этажности, ни от каких других факторов. Главные принципы нашей работы — это четко отлаженный процесс управления всеми этапами переезда и превосходное качественное исполнение всего переезда, ведь мы несем материальную ответственность за всё ваше имущество.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.