SUNBOW DIGITAL

Мир технологий, ООО - торгово-сервисная фирма

Ростов-на-Дону  
ИТ аутсорсинг – это услуги по решению проблем с компьютерами, сетями и офисной техникой. Без него трудно обойтись современной компании. Сегодня весьма сложно отыскать фирму, которая не использует компьютеры. Они позволяют во много раз повысить эффективность работы, выполняя сложнейшие расчеты и обрабатывая данные. Локальные сети, объединяющие машины сотрудников, дают им возможность быстро обмениваться информацией и получать доступ к ресурсам компании. Не преувеличивая, можно сказать, что сегодня фирмы зависят от компьютеров.
Нет баннера. Добавить баннер
Мир технологий, ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

344016, Ростов-на-Дону, Машиностроительный 1-й пер, 14
Мир Технологий – это перспективная компания, которая сделала ставку на прогресс и развитие. Именно поэтому основной сферой деятельности компании выбрана автоматизация различных производств и предприятий, а также продажа оборудования, необходимого для воплощения данной цели. Автоматизация – одно из направлений научно-технического прогресса, суть которого заключается во внедрении саморегулирующей техники, а также использование особых методов и систем управления, комплексное взаимодействие которых направлено на освобождение человека от участия в промышленных, производственных, аналитических и многих других процессах. Автоматизация позволяет сократить сроки выполнения определенных операций, улучшить качество производства, повысить эффективность и финансовую независимость предприятия. Самый простой пример автоматизации – это установка программы «1С предприятие», которая автоматизирует и значительно упрощает ведение бухгалтерского и налогового учета. Сегодня весьма сложно отыскать фирму, которая не использует компьютеры. Они позволяют во много раз повысить эффективность работы, выполняя сложнейшие расчеты и обрабатывая данные. Локальные сети, объединяющие машины сотрудников, дают им возможность быстро обмениваться информацией и получать доступ к ресурсам компании. Не преувеличивая, можно сказать, что сегодня фирмы зависят от компьютеров. Даже самое надежное устройство со временем может выйти из строя. Своевременное компьютерное обслуживание позволит свести к минимуму последствия неполадок и вовсе предотвратить некоторые сбои в работе оборудования. Выгоды аутсорсинга Уменьшение затрат на поддержание Нет затрат на постоянное рабочее место Быстрое устранение сбоев Вашей компанией занимается большее количество специалистов Более широкий спектор услуг Сравнение с системным администратором Конечно, IT обслуживание можно поручить системному администратору. Однако один человек просто не может быть профессионалом во всем – он может виртуозно справляться с настройкой локальных сетей, но спасовать перед вышедшим из строя МФУ. IT аутсорсинг компании, осуществляемый специалистами «Мира технологий», поможет Вам решить любую проблему – будь то сломавшийся сканер или неполадки в работе сервера. С нашим аутсорсингом ИТ услуг оборудование будет стабильно функционировать.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.