SUNBOW DIGITAL

Автокомплекс "Эталон" - магазин автотоваров, мото и вело техники, автосервис

Курганинск  
В магазине автокомплекса "Эталон" в Курганинске имеется большой выбор автошин, дисков, автомасел, автоаксессуаров, запчастей, мото и велотехники. "Эталон" предоставляет большой спектр автоуслуг. Так же в нашем комплексе находится кафе-бар: пив-бар, пицца (в т.ч. с доставкой), бильярд.

Адрес на карте:

Краснодарский край, Курганинск, ул.Островского 28
В магазине автокомплекса "Эталон" в Курганинске представлен широкий ассортимент автотоваров: грузовые и легковые автошины (более 1000 наименований, в том числе отечественного производителя), литые и стальные автодиски (тоже более 1000 наименований, в том числе оригинальные), автомасла (в том числе оригинальные масла), присадки, воздушные, масляные, салонные, топливные фильтры, колодки, аккумуляторы для авто и мото техники, антирадары, видеорегистраторы, GPS-навигаторы, флэшки, запчасти на мото и вело технику, автоаксессуары, автохимия.
В нашем магазине самый большой выбор шин и дисков в восточной части Краснодарского края.
Так же в продаже имеется большой выбор мото и вело техники: мотоциклы, мопеды, скутеры, детские и взрослые велосипеды, электомашинки, шлемы.
Автокомплекс "Эталон" предоставляет большой спектр автоуслуг: шиномонтаж, балансировка, замена масла, замена колодок, проточка тормозных дисков, прокат стальных дисков, правка литых и кованых дисков, подкачка азотом, ремонт ходовой, развал-схождение, аргонная сварка, автомойка.
К Вашим услугам в комплексе работает кафе-бар "Эталон": пив-бар, пицца (в т.ч. с доставкой), бильярд.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 3, rating: 3.67)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.