SUNBOW DIGITAL

АвтоТехЦентр "РИМ" - РемонтИноМарок

Геленджик  
Техцентр «РемонтИноМарок» - это комплексное решение по ремонту и техническому обслуживанию иномарок.
Благодаря квалифицированным специалистам и использованию самого современного оборудования все работы выполняются качественно, в короткий срок и за доступную цену. СТО работает для Вас в удобное для Вас время. Звоните мастера-профи.
АвтоТехЦентр "РИМ" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Геленджик, с. Пшада, ул. Кубанская, д. 55
Автосервис в РИМ предлагает своим клиентам широкий спектр качественных услуг по диагностике и ремонту автомобилей в Новороссийске, Геленджике, Джубге, Туапсе, . Оснащенный по последнему слову техники. Обратившись в наш техцентр, вы получите исчерпывающую консультацию по любым вопросам, связанным с ремонтом и эксплуатацией автомобиля. Мы обеспечиваем быстрое и качественное обслуживание клиентов за счет правильной организации работы сервисной станции на всех этапах своевременно информируя обо всех возникающих вопросах и предлагая оптимальные способы их решения. Наши специалисты найдут выход в каждой конкретной ситуации, подберут оптимальную схему ремонта авто в Геленджике, и обслуживания, а также необходимые Вам запасные части, дадут исчерпывающие консультации по дальнейшей эксплуатации автомобиля. Позвонив к нам, Вы можете получить всю необходимую информацию и предварительно записаться на сервис, или, при наличии свободных мест – воспользоваться нашими услугами в день обращения.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.