SUNBOW DIGITAL

ИП Зоричева И.Н. - Ритуальное Бюро " Память "

Родионово-Несветайская  
РИТУАЛЬНОЕ БЮРО "ПАМЯТЬ" - мы предоставляем товары для погребения: гробы, венки, кресты, одежду, а также услуги по производству и установке памятников и кованых ограждений, транспортировке и уход за могилами.
ИП Зоричева И.Н. - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы круглосуточно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.10.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Родионово-Несветайская, Ростовская область, ул. Кирова 12 м
В нашем магазине, находящемуся по адресу сл. Родионово- Несветайская, ул. Кирова 12 м , представлен широкий выбор ритуальных товаров для погребения по разумным ценам и для любого взыскательного покупателя. У нас большой выбор гробов, венков, крестов и сопутствующих товаров таких как: ритуальная одежда, покрывала, подушки, церковная атрибутика, ритуальные ленты.

Широкий выбор ритуальных товаров(гробы, кресты, венки, подушки, покрывала, одежда, церковная атрибутика(свечки, лампадки, погребальные наборы) рушники, платочки). Имеется ритуальный транспорт, оказываем услуги по перевозки тела умершего, а также доставки принадлежностей на дом. Работая с одним из крупнейших камне перерабатывающих заводов Ростовской области, гарантируем низкий уровень цен на памятники из натурального камня: мрамора, гранита, безупречное качество изделия и максимально короткие сроки изготовления. Предоставляем услуги по установке памятников из различных материалов, а также ритуальных оградок, столов, скамеек, крестов (принимаем заказы на кованые изделия). Уборка, поддержание надлежащего вида мест погребения на кладбище по предварительному договору.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 7, rating: 1.86)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.