SUNBOW DIGITAL

Олимп-5 - гостиница

Тюмень  
Гостиничный комплекс "Олимп-5" предлагает размещение гостей в городе Тюмени.
Нет баннера. Добавить баннер
Олимп-5 - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Круглосуточно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 20.03.2017 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

г. Тюмень, ул. Республики 204 В
Гостиничный комплекс "Олимп-5" предлагает размещение гостей в городе Тюмени. Мы расположены на одной из главных улиц города, улице Республики, на которой сосредоточены основные административные здания, культурные, торгово-развлекательные и спортивные центры. Удобная транспортная развязка, а также созданные условия для приятного отдыха, работы и проведения различных мероприятий сделали нашу гостиницу довольно привлекательной и приемлемой для сотрудничества на постоянной основе.
Гостиница "Олимп-5" представляет собой девятиэтажное здание. Для размещения гостей предоставляется 60 комфортабельных номеров на 110 мест. Номера оснащены холодильником, телефоном и телевидением, на всей территории гостиницы - бесплатный Wi-Fi интернет. Гостиничный комплекс включает в себя бесплатную охраняемую автостоянку на 40 мест, кафе-бар, два конференц-зала (1-на 60 мест, 2-на 50 мест), где Вы можете организовать деловые встречи, провести курсы повышения квалификации, обучающие курсы, провести переговоры и конференции, с использованием мультимедийной аппаратуры, устроить для себя и друзей праздник, потанцевать и спеть под караоке любимые песни.
Ежедневная уборка номеров, круглосуточная охрана, приветливый профессиональный коллектив - все это и многое другое для Вас в нашей гостинице!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.