SUNBOW DIGITAL

«УралЛогистикГрупп» — курьерская служба доставки

Екатеринбург  
Авиаперевозка грузов, авиадоставка опасных грузов, авиационные перевозки крупногабаритных грузов, автомобильные перевозки грузов, доставка грузов по области, грузоперевозки прямой машиной, экспресс-перевозка тяжеловесных/крупногабаритных грузов, сборные грузы, температурный режим, доставка посылок, доставка посылок по городу ко времени/лично в руки, экспресс-доставка посылок по области, срочная доставка посылок по России, доставка заказов для интернет магазинов, экспресс-доставка документов, курьерская доставка почты по городу, доставка корреспонденции с уведомлением о вручении в государственные учреждения, доставка почты/бандероли курьером по городу к определенному времени, курьерская доставка писем лично в руки, получение/доставка документов курьером в нерабочее время, срочная доставка больших партий почтовых отправлений, услуги курьера, экспресс-доставка документов по области, доставка писем с описью вложения и уведомлением о вручении, доставка экспресс-почты к определенному дню, курьерская доставка почты/документов «день в день», экспресс-доставка документов лично в руки, экспресс-доставка почты по России, доставка «день в день» по России, доставка документов в визовые центры/получение документов из визовых центров, доставка документов в согласованную дату, доставка почтовой корреспонденции с оплатой получателем, курьерская доставка документов для поступления в ВУЗы, срочная доставка документов ко времени, экспресс-доставка бандероли/документов к началу рабочего дня, рассылка заказов, безадресное распространение рекламно-информационных материалов, адресная доставка рекламных материалов, организация бюджетной доставки писем по городам России, экспресс-услуги, доставка в выходные дни, экспедирование грузов, погрузочно-разгрузочные работы, возврат сопроводительных документов, упаковка, маркировка груза, пломбирование, хранение недоставленных отправлений, страхование.
«УралЛогистикГрупп» — курьерская служба доставки - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн-вс | круглосуточно
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 23.05.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Свердловская область, город Екатеринбург, переулок Никольский, д.1, офис 17.
Курьерская служба URAL LOGISTIK GROUP осуществляет полный спектр услуг в области срочной доставки грузов и корреспонденции по всей территории России по схеме «от двери до двери». С URAL LOGISTIK GROUP экспресс - доставка документов, грузов становится комфортной, надежной и оперативной.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.