SUNBOW DIGITAL

ООО "Легпром Развитие" - Производство матрасов ватных, матрасов ППУ (поролон), подушек, одеял

Новосибирск  
Производство матрасов ватных, матрасов ППУ (поролон), подушек, одеял. Комплекты постельного белья. Изготавливаем всю линейку ватных матрасов от детских до двух спальных, и любых нестандартных размеров варьируя по массе наполнения, длине, ширине.
ООО "Легпром Развитие" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Новосибирская обл., Новосибирск, ул.Светлая 97
Компания ООО «ЛЕГПРОМ РАЗВИТИЕ» специализируется на производстве матрасов ватных, подушек, одеял и другой текстильной продукции для комплектаций гостиниц, больниц, детских садов и т. д. Наша компания изготавливает матрасы ватные используя в производстве вату «Прима», такой матрас является легким и в той же степени толстым и упругим. Наш матрас можно подвергать термообработке, что является неотъемлемой частью для больниц, будучи уверенным что наполнитель «не спекется», так как вата «Прима» является 100% хлопком.

Одной из альтернатив ваты «Прима» является вата «РВ» или меланжевая вата. Такой матрас существенно дешевле матраса с наполнителем из ваты «Прима».

Мы изготавливаем всю линейку стандартных ватных матрасов от детских, до двух спальных, в том числе можем предложить изготовление любых нестандартных размеров варьируя по массе наполнения, длине, ширине. Помимо ватных матрасов наша компания изготавливает матрасы с наполнителем из холлофайбера, синтепона, шерсти. Мы можем предложить в зависимости от пожелания клиента выполнить наматрасник из бязи, поликоттона, полиэстра, тика. Тик матрасный используемый в нашем производстве является только Гостовым (одобрен министерством обороны РФ). В настоящий момент на нашем предприятии открывается линия по производству пружинных матрасов «Бонель» и матрасов из Пенополиуретана. Должное место в нашем производстве занимает выпуск подушек и одеял. Подушки изготавливаются с разным наполнителем – холлофайбер, синтепон, вата, пух, пух-перо в разном процентном соотношении (используется сырье только водоплавающих птиц – утка, гусь, имеются все ветеринарные свидетельства и сертификаты выданные непосредственно на наше предприятие). Одеяо выпускаемые нашей компанией имеют тот же разнообразный наполнитель, что и подушки. Вся выпускаемая продукция имеет индивидуальную ПЭТ упаковку. Одеяло и подушки прессуются в брикеты и перетягиваются полипропиленовой лентой, для уменьшения объема и соответственно для снижения себестоимости при дальнейшей транспортировке транспортными компаниями.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Новосибирск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.