SUNBOW DIGITAL

Сонум

Иваново  
Современное производство кроватей, матрасов и аксессуаров для сна, территориально расположенное в г. Иваново. Инновационные технологии и многоступенчатый контроль технологического процесса обеспечивают высокое качество производимой продукции.
Нет баннера. Добавить баннер
Сонум - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 9:00-20:00
Официальный сайт
ИНН/КПП 3702131024
Контактные данные обновлены 18.11.2022 - не более двух лет назад

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Иваново, Текстильщиков пр., д. 125
Компания Сонум специализируется на производстве мебели для спальни, матрасов и аксессуаров для сна. Каждый год мы расширяем торговую сеть, предоставляя качественный сервис все большему количеству клиентов в разных уголках России.
Сонум предлагает простые и универсальные решения для сна и отдыха. Компания внимательно следит за тем, чтобы вся продукция была эстетична, выполнена в современном дизайне и обладала всеми достоинствами класса комфорт.
На производстве каждая выпускаемая модель проходит многоступенчатую проверку – и в лаборатории до сборки, и перед отправкой в магазины.
Высокое качество продукции Сонум подтверждено сертификатами и декларациями соответствия нормативам РФ и ТС, которые вы можете увидеть до покупки. Спасибо за ваше доверие, мы его оправдаем!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.