SUNBOW DIGITAL

Матрас.ру - интернет-магазин матрасов и спальных принадлежностей

Одинцово  
Матрас.ру -лидирующая компания, которая знает о секретах здорового сна. Уже 12 лет осуществляем продаж ортопедических товаров. На сегодняшний день около полумиллиона выполненных заказов. У нас вы сможете приобрести матрасы и подушки, товары и мебель для отдыха. Широкий выбор продукции удовлетворит пожелания каждого клиента. Наши сотрудники заботятся о высоком уровне сервиса. Компания работает круглосуточно и без выходных. Мы предлагаем доступные цены, гарантию качества и доставку товаров в любую точку страны.
Матрас.ру - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн - Вс: круглосуточно, без выходных
ИНН/КПП 7701405015 / 770101001
ОГРН 1147746944718
Контактные данные обновлены 30.01.2020 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Одинцово, ул. Дальняя, д. 15

Видео о компании

После напряженного дня бывает непросто заснуть, если некомфортно на старом матрасе. И после дискомфортного сна Вы встречаете новый день. Пришло время сменить старый матрас на новый, а также отыскать комфортабельный вариант изделия.
Наши консультанты могут подсказать, что выбрать, какой ассортимент товаров у нас (можно посмотреть на сайте -odintsovo.matras.ru), также у нас гибкие цены, скидки. Работает служба доставки. Мы заботимся о ваших интересах и всегда Вам рады.
Вы можете сказать нам свои желания, а мы подскажем подходящий вариант.
Почему покупатели предпочитают наш товар? У нас приемлемые расценки. Продукция нестандартная и может быть эксклюзивной или сделанной по вашему заказу. Если у Вас своя идея о дизайне матраса, то мы готовы помочь в осуществлении задуманного вами.
Быстрые сроки выполнения заказов, доставка по всем российским регионам. В индивидуальных случаях возможна бесплатная доставка оптовых заказов. Всегда рады пойти навстречу вашим желаниям, насчёт коммерческих предложений. Также производим мебель для спален и спальные принадлежности, Комплектующие и прикроватные тумбы. Вы можете воспользоваться новыми скидками и акциями на продукцию.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.