SUNBOW DIGITAL

ООО Петроспорт

Санкт-Петербург  
Основное направление нашей деятельности - комплексное оснащение спортивных объектов, а также обеспечение спортивных команд спортивным оборудованием, экипировкой и инвентарём. Мы будем рады помочь Вам в выборе интересующего Вас спортивного оборудования, максимально подходящего по цене и качеству.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО Петроспорт - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д.2 к.3

Видео о компании

Спортивное оборудование для всех типов спортивных объектов, начиная от залов общефизической подготовки и, заканчивая профессиональными спортивными аренами различного назначения, а также лучшие варианты спортивных покрытий.

На сегодняшний день ООО «ПетроСпорт» имеет огромный опыт поставок широкого ассортимента продукции спортивного назначения ведущих отечественных и иностранных производителей для всех типов спортивных объектов, начиная от залов общефизической подготовки и заканчивая профессиональными спортивными аренами различного назначения и уровня.
У нас есть время, возможности и условия для того, чтобы выполнять поставки любой сложности, в оперативные сроки и по максимально конкурентоспособным ценам, а также осуществлять последующее обеспечение эффективной работы поставленного оборудования, и его сервисное обслуживание.
Мы найдем для Вас идеальное решение по оснащению спортивных объектов любого уровня с оптимальным соотношением цены и качества!
Мы будем рады встретиться с Вами для обсуждения вопросов в частном порядке.

Компания сотрудничает с ведущими мировыми производителями спортивного оборудования в США, Китае, странах Европы и успешно представляет их на российском рынке. Мы также поддерживаем российского производителя, чей продукт не уступает по качеству и серьезно конкурирует в цене западным образцам.

Оборудование представленное на этом сайте - это лишь малая часть всего того огромного перечня спортивного оборудования, которое с успехом реализует на рынке наша компания.
Специалисты компании - это команда профессионалов, которые всегда окажут Вам необходимую консультационную помощь в любых вопросах, связанных с подбором, расстановкой спортивного оборудования на объектах. Мы найдем для Вас идеальное решение по оснащению спортивных объектов любого уровня с оптимальным соотношением цены и качества!

Основное содержание нашей работы: комплексное оснащение спортивных сооружений, с целью привлечения к систематическим занятиям спортом всех категорий граждан – взрослых, детей, подростков, а также людей с ограниченными возможностями.

Основные направления нашей деятельности:
• Поставка спортивного оборудования и инвентаря для тренировок и соревнований, в том числе сертифицированное международными федерациями по видам спорта
• Монтаж спортивного оборудования
• Собственное производство для комплексного оснащения спортивных сооружений
• Сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание
• Обучение и тренинг по эксплуатации
• Консультации по подбору и расстановке оборудования

Мы надеемся, что представляемое нами оборудование заинтересует Вас. Приглашаем Вас к сотрудничеству с нами. Наша компания гарантирует, что каждый Ваш вопрос не останется без ответа, а каждый заказ будет качественно и в установленный срок.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.