SUNBOW DIGITAL

ООО "Металлконструкции" - производство, проектирование, монтаж строительных конструкций

Новосибирск  
Общество с ограниченной ответственностью "Металлконструкции" молодая динамично развивающаяся компания. Для нашей компании производство металлоконструкций является одним из основных направлений деятельности, мы принимаем заказы на проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций самого различного назначения – как производственного, так и бытового.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Металлконструкции" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

630071, Новосибирск, Станционная, 60/9
Один из основных принципов строительства - экономическая целесообразность принимаемых решений. Строительные металлические конструкции отвечают этому критерию.  Металлоконструкции должны быть экономичными по расходу и стоимости материала, а также трудоемкости изготовления и монтажа. В тоже время металлоконструкции должны быть прочными и долговечными. Примирить эти противоречивые требования –НАША задача.

ООО "Металлконструкции" основано 2011 году. Высококвалифицированный коллектив, имеющий многолетний опыт как в сфере металлоконструкций, так и в строительстве вцелом ответит на любые интересующие Вас вопросы. Основными принципами работы компании является внедрение новых передовых технологий и автоматизация процесса производства с целью получения оптимального соотношения цены, качества и сроков изготовления.

   Мы очень серьёзно относимся к качеству выполняемых нами работ. В независимости от объёма строительных работ и сложности проекта, мы гарантируем внимательное отношение и качество выполняемых работ в любом случае.

   Многолетний опыт наших сотрудников, отслеживание новых тенденций и передовых направлений в строительстве, постоянное изучение новых материалов на строительном рынке — всё это позволяет не только не отставать, но и быть на равне с другими строительными компаниями.

   Основная специфика работы фирмы — проектирование, изготовление и монтаж металлоконструкций.
Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Новосибирск

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.