SUNBOW DIGITAL

ООО "ГАРУС" - производство и строительство коттеджей под ключ

Санкт-Петербург  
ГАРУС - современная, динамично развивающаяся компания, работающая на российском строительном рынке. С самого начала деятельности ГАРУС приоритетным направлением было выбрано производство сэндвич панелей по технологии SIP (Канадская технология строительства).

На сегодняшний день, ГАРУС одна из немногих компаний в Северо-Западном регионе России, которая имеет автоматизированную линию гидравлического прессования для производства SIP панелей! Приобретая опыт, изучая рынок и потребности заказчиков, завод ГАРУС расширил спектр услуг, предоставляемых компанией и ассортимент выпускаемой продукции.

В сферу деятельности компании входит: проектирование, производство различных видов SIP панелей, металло-деревянной балки, производство готовых домокомплектов по канадской технологии от самых небольших дачных сооружений, до многоквартирных домов, а также полный спектр строительно-монтажных и отделочных работ.

Миссия компании ГАРУС – предложить качественное и недорогое решение загородного жилья для круглогодичного проживания, а также обеспечить заказчику широту выбора и качественный сервис!
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "ГАРУС" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Гданьская д.7, офис 1

Видео о компании

Компания «ГАРУС» надежный поставщик SIP-панелей российского строительного рынка. Компания входит в состав «Ассоциации домостроительных технологий СИП». Предприятие активно участвует в продвижении технологии SIP, как одной из ключевых технологий строительства недорогих загородных домов в России, внося значимый вклад в развитие технологии. «ГАРУС» - ведущая компания в Северо-западном регионе по производству качественных SIP-панелей и поставки домокомплектов. Компания ГАРУС предлагает производство и строительство коттеджей под ключ. Собственное высокотехнологичное производство, архитектурное бюро, квалифицированные монтажные бригады позволяют производить и возводить дома высочайшего качества в самые сжатые сроки. Вы можете выбрать подходящий вам типовой проект в нашем каталоге проектов. Если ни один из них не подойдет - мы бесплатно разработаем для Вас индивидуальный проект дома.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • У нас стройка немного призадержалась. Но в целом хочу сказать, что мы довольны работой этой компании. Дома они строят из сип-панелей, получается и быстро по изготовлению и сборке, и тепло дома. Если отмотать время назад, то не думаю что стали бы к кому-то другому обращаться.
  • Очень хорошая работа!! Безмерно вам благодарны! Хотели вообще поначалу у другой компании заказ делать, но рады, что все-таки обратились к вам. В начале августа вы нам строили дом по проекту Котка - очень довольны им! И за сроки спасибо, что вовремя все соблюли.
  • Мы строились у Гаруса в этом году. К работе нет совершенно никаких претензий. Кстати, забавная деталь, но приятная - за стройку у них мы по акции еще и будку получили в подарок)). Вообще очень здорово сколотили ее, теплая. Ну а про наш дом могу сказать, что проживаем уже там, все очень нравится. Дом получился ровно такой, как мы себе и представляли.
  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь, в какую цену они построить дом могут? Насколько дорогая вообще будет стройка? И без каких-либо "сюрпризов", надеюсь?
  • Гарус нам очень понравился. В свое время нам очень приглянулся у них дом Грац - он очень элегантный, такой, каким я и хотела видеть свой дом. Планировка там очень интересная, комнаты удобно расположены. Да и вообще внутри также красив он как и снаружи. Спасибо за качественную постройку!
  • Здравствуйте, форумчане! Хотелось бы уточнить, а к застройщику можно дополнительно обращаться по каким-то вопросам например в процессе работы? Если я увижу, что меня что-то не устраивает - они легко идут на уступки? Могут что-то поменять по ходу работы?
  • Вообще, насколько мне известно, все моменты согласовываются заранее. Но если это не сильно мешает стройке, если не нужно кардинально все переделывать, то мне кажется, что могут уступить. Но тоже зависит от ситуации. Позвоните им и уточните - +7 (800) 100-04-26. Мне кажется они больше смогут сказать по этому вопросу.
  • Нам Гарус дом строили год назад. Этой зимой мы и новогодние праздники отмечали в нем. Дома тепло, уютно, сухо. Кроме того, по архитектуре очень красивый получился дом. Я никогда бы не поверила, что такое можно сделать из сип-панелей, если бы мне самой не сделали такой дом (уговаривал меня на эту постройку, помнится, муж, рассказывая о преимуществах - что выйдет нам дешевле и что ничем от обычного дома не будет отличаться). Собственно, муж оказался прав :)
  • Очень понравилось у них строиться. Дом мы выбрали по проекту Люксембург. Правда сначала переживали, что не впишется в наш поселок он, но потом переговорили с архитектором и выяснилось ,что мы удачно сделали выбор. Да и когда дом нам построили, мы и сами это увидели. Большое спасибо Гарусу за все! Очень приятно было с ними общаться!
  • А я помню как мы только начинали строить наш дом)) Я доолго уговаривала мужа строить дом из сип-панелей. Он упирался на каменной кладке. Но такая стройка у нас затянулась бы существенно дольше, да и стоила бы дороже. А по качеству проживания почти одно и тоже получается. Во всяком случае, мои друзья, которые строились в этой же компании говорят что в доме из сип-панелей им всегда тепло, да и особый уют добавляет этот материал. Так что мужа я переубедила. Дом Гарус построили нам замечательный и очень быстро - всего за месяц. И это от начала подписания договора до сдачи столько времени прошло. В домике нашем живем уже да обживаем)) Спасибо Гарусу за работы!
  • Здравствуйте! Меня заинтересовала эта строительная компания. А кто-нибудь мог бы подсказать, сколько в среднем стоят у них дома? И наперед забегая уточню – итоговая ли это сумма или что-то еще в процессе строительства может добавиться? Буду очень благодарен за информацию!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.