SUNBOW DIGITAL
Волгоград Тел. код +7 844 2
Почт. индекс 400001
Close
login Login

Энерготехнологии - строительная компания. Строительство домов под ключ

Волгоград  
Строительная компания Энерготехнологии осуществляет строительство многоэтажного жилья, домов и коттеджей под ключ в Волгограде. Строительство сложных сооружений (АЗС). Энерготехнологии - это строительство и девелопмент.
Энерготехнологии - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Россия, Волгоград, ул. им. Героя Советского Союза Маршала Г.К. Жукова, 106
Строительная компания «Энерготехнологии» начала свою деятельность на строительном рынке Волгограда в 2007 году, как Генеральный подрядчик, получив Свидетельство о допуске полного комплекса работ, и осуществляя строительство торговых центров, а так же жилых и производственных зданий и сооружений. Наша компания - это квалифицированные специалисты, имеющие богатый опыт в строительной отрасли. В составе компании на сегодняшний момент более 200 человек, в том числе 32 инженерно-технических работников. Компания привлекает иностранную рабочую силу, ежегодно получая квоту и разрешение на привлечение квалифицированных строителей из Турции. Организационные работы, проводимые управленческим и инженерно-техническим персоналом выполняются на высоком уровне. За счет четкого взаимодействия, согласованных решений, работы выполняются в сроки и в соответствии с условиями договоров, с высоким качеством и вниманием к пожеланиям Заказчика.

К настоящему моменту компания имеет большой опыт строительства зданий на условиях генерального подряда с применением инновационных технологий, современных материалов и значительных производственных технологий, современных материалов и значительных производственных мощностей, что дает нашей компании возможность предлагать действительно комплексный подход к возведению объектов, во многом новаторский для российского рынка строительных услуг.

Характерные черты работы компании «Энерготехнологии» - применение самых передовых технологий строительства и постоянный технический надзор за работой подрядчиков. Фирменным почерком компании стало максимально эффективное использование территории строительства.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.