SUNBOW DIGITAL

Караоке-клуб «MACKVA»

Минск  
Караоке-клуб в Минске.
Караоке-клуб «MACKVA» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Будние дни (Вс. – Чт.) - с 21:00 до 06:00.; Выходные (Пт., Сб.) и предпраздничные дни - с 21:00 до 09:00; Караоке-программа (все дни недели) – с 21:00 до 05:00.
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 13.12.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

220040 Минск, ул. Сурганова, д. 58, пом. 1
Караоке «Мackva» - место, где образ жизни только легкий и стильный. Это оазис свободы и спокойствия среди повседневной суеты и постоянного стресса, и забот. Уютная и теплая обстановка, полный комфорт и состояние душевной удовлетворенности.
Петь любят все. Правда, профессионально исполнять композиции умеют не многие, но ведь это и не нужно тому, кто поет душой. Караоке «Mackva» приглашает провести вечер в компании любимых песен и хороших друзей. В нашем клубе всем рады, и попробовать себя в пении могут даже те, кто никогда на это не решался: если с первого раза не получается, это никому не помешает веселиться и радоваться жизни. Кстати, учеными доказано, что пение снимает усталость, уменьшает стресс, избавляет от внутреннего нервного напряжения и тогда вполне понятно, почему все завсегдатаи караоке жизнерадостны и излучают позитив.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.