SUNBOW DIGITAL

Организация DCmebel - мебель в розницу и оптом

DCmebel работает с 2017г - производственное предприятие. Мебельный комбинат принимает заказы на мебель из ЛДСП и МДФ, а также кровати из массива берёзы для детей и взрослых комнат, оптом и в розницу. Работает производство сo странами СНГ.
Организация DCmebel - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-17.00 Сб, Вс: выходной
Официальный сайт
ИНН/КПП 121603949491
ОГРН 319121500022597
Юр. адрес Юр. Адрес: 425000 республика Марий Эл г. Волжск ул. Кабанова 4/1 -14
Контактные данные обновлены 28.08.2023 и вероятно верны

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Марий-Эл, Волжск, Транпортная 2
Фирма DCmebel начиналась как производственное предприятие в Приволжском районе и в Республике Марий Эл. Основное внимание уделяется производству деревянных кроватей из массива берёзы из высококачественной древесины и ЛДСП категории Е1 и МДФ. Сегодня DCmebel имеет несколько производственных площадей, выставочный зал и офис на территории производства. Офис состоит из команды очень широкого выбора специализаций. На фабрике работают маркетологи, инженеры, дизайнеры, специалисты по логистике, мастера, специалисты по материалам и многие другие. Имея экспертов для создания нашей уникальной отделки в сочетании с дизайнерами, производство может предложить уникальный дизайн мебели с собственной отделкой и тщательно отобранных материалом. DCMEBEL имеет несколько производственных мощностей, и тесно сотрудничает с несколькими поставщиками и подрядчиками, которые поставляют высококачественные материал. Эти продукты в конечном итоге обрабтываються на предприятий до конечного качественного изделия.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.