SUNBOW DIGITAL

Балт Газ, многопрофильная медицинская клиника здоровья и красоты

Санкт-Петербург  
Нет баннера. Добавить баннер
Балт Газ, многопрофильная медицинская клиника здоровья и красоты - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

192029, Санкт-Петербург, Бабушкина, 2
192283, Санкт-Петербург, Будапештская, 97 к2 лит А
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • БалтГаз знаю еще с тех времен, когда клиника звалась "Эко", благодарна докторам, прежде всего, Софье Леонидовне, которая помогла решить очень подзапущенную, надо признать, проблему с придатками. Доктор замечательный, очень деликатна в обращении, осмотр вообще ни малейшего дискомфорта не вызвал!!! Проблему определила быстро, лечение, конечно, заняло еще время некоторое но хоть результат есть, чего до этого я добиться не могла, обращалась в разные клиники… Вот с тех пор только в БалтГаз и хожу, хватит экспериментов с меня(
  • Не так давно пользуюсь этой клиникой, но пока повода для нареканий не давали, хотя за свои деньги я привыкла требовать качества и считаю имею на него полное право. Ну, по крайней мере, пока я удовлетворена - врачи внимательны, очередей не бывает, в принципе, это тот минимум, который хотелось бы видеть в нормальном медцентре, и БалтГаз этот минимум обеспечивает. Что мне нравится, так это то, что тут тебя не крутят на бабки, никаких лишних назначений и вообще лишней химии, я ее противница! В клинике хороший гомеопат, мы нашли общий язык, так что пока я ставлю Балтгазу 4 с плюсом....
  • Вроде клиника не на слуху, так то, а между тем – уровень ничуть не хуже широкоизвестных сетевых клиник, той же Скандинавии, и специалисты здесь просто шикарные! Я с суставами мыкалась, боюсь соврать, но лет 12 точно, последние годы – без таблетки уже утро не начиналось. Наверное, если бы не Алексей Юрьевич, его искусство и умение, так бы и дальше все шло – тем более, в мануальную терапию никогда особенно не верила, и зря неверила, как оказалось! Спасибо, вы буквально возродили меня к жизни, вернув былую радость движения!
  • Сносно по цене, прием у специалиста обходится что-то около тысячи рублей, очень достойно в плане результата – мне помогли наконец «расстаться» с артритом. Нет, где-то он притаился, конечно, никуда уже не денется, увы – возраст, но о себе никак не напоминает, за что я докторам клиники Балт-газ очень признательна.
  • В нашем районе, без преувеличения, единственная клиника, на равных конкурирующая с известными "сетевыми", и при этом оставаясь вполне доступной по цене. Есть все специалисты, возможность здесь же пройти обследования, сдать анализы, какие там нужны. И все это - в двух шагах от дома. Да еще в удобное время, и в утро, и в день, и в вечер можно записаться на прием... Нет, очень здорово, что существует клиника Балтгаз.
  • Клиника достойна большей известности, чем та, которой она уже пользуется! Как минимум, это как минимум, БалтГаз не уступит прочим сетевым клиникам, даже более известным и раскрученным, а на мой взгляд - еще и душевнее, что ли? Здесь отношение не казенное, меня всегда этот момент радовал. Ну и удобно добираться, мне от метро два шага буквально. Все это в совокупности и определило мой выбор клиники.
  • Очень признателен вообще всем сотрудникам БалтГаз - за человечное отношение, но отдельно хочу поблагодарить Данила Александровича. Замечательный специалист, рекомендую тем бедолагам, кто, как и я, успел отчаяться в борьбе с болью в спине. После пройденного в БалтГаз курса лечения эти боли для меня остались в прошлом.
  • Неплохая клиника, все у них чистенько, врачей ждать не приходилось и переплачивать за услуги-тоже. Четко по прайсу и главное что есть результат.Я довольна Балтгазом всецело.
  • Балтгаз удобен хотябы тем уже, что это самая близкая клиника, не считая центральных сетевых, до которых добираться и добираться, да еще по пробкам... Что время и нервы вовсе не бережет. Плюс отлично вымуштрованный персонал - вежливо, внимательно, не стараются назначить лишней химии. Очень, очень неплохой остеопат принимает здесь.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.