SUNBOW DIGITAL

Институт комплексных проблем морского природопользования и НТП (ИКП МП и НТП)

Ленинградская   Одесса  
Институт комплексных проблем морского природопользования и НТП основан в составе Академии Наук СССР в 1988 г.; переведен в Академию Наук Украины в 1992 г. С 1997 г. входит в состав ХГЭУ.
Основные направления исследований:
•    разработка теоретических проблем оптимизации морского и берегового природопользования;
•    экономико-экологические обоснования направлений развития НТП;
•    комплексная, в том числе экологическая, экспертиза проектов морехозяйственной деятельности, их экономико-экологическое обоснование;
•    разработка ОВОС (оценок воздействия на окружающую среду);
•    экономико-экологическое обоснование плановых решений в сфере природопользования;
•    проектные, экономические, инженерные разработки и организационная работа в интересах региональных органов управления, министерств, ведомств, предприятий и организаций;
•    консалтинговые, маркетинговые и другие услуги.
Нет баннера. Добавить баннер
Институт комплексных проблем морского природопользования и НТП (ИКП МП и НТП) - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Украина, 65091, г. Одесса, ул. Ленинградская, 1
За прошедший период ИКПМП и НТП выполнил около 260 научно-исследовательских тем и проектов по акваториям и побережьям Чёрного, Азовского, Балтийского и Каспийского морей. Наиболее крупными заказчиками были НИПИ “Океанмаш”, Мангышлакский Атомный энергокомбинат, Национальное агентство морских исследований и технологий Украины, Государственный фонд фундаментальных исследований Украины, Одесский облисполком, порты: Одесский, Ильичёвский, Южный, Скадовский, Николаевский, Белгород-Днестровский, Ялтинский, а также ЧерноморНИИпроект, ООО “Нефтесервис”, Южгипронефтепровод, Укргазпроект и др.
Коллектив Института состоит из высококвалифицированных учёных и специалистов. Директор ИКПМП и НТП, академик УЭАН, д.э.н., профессор Крыжановский Ростислав Александрович – один из известнейших учёных в области экономики морского природопользования, автор более 270 опубликованных научных трудов, в том числе 40 монографий, в издательствах “Мысль”, “Наука”, “Недра”, “Наукова думка” и др.; докторскую диссертацию защитил в 1988 г. в Московском государственном университете им. М. Ломоносова.
Мы готовы к плодотворному сотрудничеству в Украине и за рубежом.
Украинская Христианская наука в Европейском стандарт-рейтинге
Институт комплексных проблем морского природопользования и научно-технического прогресса при Христианском гуманитарно-экономическом открытом университете стал одним из победителей среди 37000 предприятий и организаций Украины и получил официальный статус «Предприятие года» с соответствующим свидетельством лидера экономики Украины (2009 - 2010 г.г.). Директор Института, ректор ХГЭУ, академик, доктор экономических наук, профессор Крыжановский Ростислав Александрович награжден орденом «Звезда экономики Украины» с приглашением на саммит лидеров экономики стран ЕС, России и Украины.
В Украине рейтинг проводился Комитетом экономического развития, Торгово-промышленной палатой Украины, Украинским национальным комитетом Международной торговой палаты, Аналитической компанией «Современный мир» по официальным данным Государственного комитета статистики Украины. Показатели каждой организации определялись по европейскому стандарту рейтинга.
По результатам конкурса 2011 года , проведенного Всеукраинским Имиджевым Научным Центром, в рамках Международной Имиджевой Программы "Общественное признание", ИКПМПиНТП и его руководитель выдвинуты номинантом на получение награды "Успешный руководитель"/
Национальная Экспертная Комиссия рейтинга «Украинская бизнес Олимпиада», исходя из комплексной оценки научной деятельности Института комплексных проблем морского природопользования и НТП (ИКПМП и НТП) признало ИКПМП и НТП победителем среди предприятий по направлению «Достижения и разработки в отрасли природных наук (КВЕД 73.10.1) и наградило ИКПМП и НТП Сертификатом «Национальный Бизнес-Олимп», а директора академика УЭАН, д.э.н. Крыжановского Р. А. орденом «Бездоганна ділова репутація”.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.