SUNBOW DIGITAL

ООО "Сварог" - производство полуфабрикатов глубокой заморозки ТМ «Хозяюшка»

Наша компания занимается производством мясных, рыбных и куриных полуфабрикатов глубокой заморозки под ТМ «Хозяюшка». Возможность производства нашей продукции не посредственно под вашим брендом или логотипом. Удобная система скидок. Цены все обсуждаются индивидуально.
Нет баннера. Добавить баннер
ООО "Сварог" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 8:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Самарская область, п.Усть-Кинельский, ул.Больничная, 4А
В течение 14 лет мы успешно развиваемся на рынке полуфабрикатов под ТМ «Хозяюшка» и за это время снискали своих потребителей в сегменте эконом класса. Вся продукция производиться на современном Итальянском оборудовании и проходит все степени контроля качества от сырьевой базы и до готовых полуфабрикатов. Покупатели ценят нашу продукцию за ценовую доступность и соответствующее качество. Благодаря высокой производительности нашего предприятия мы предоставляем своим покупателям широкий ассортимент полуфабрикатов, более 70 наименований. На предприятии работают высококвалифицированные технологи, которые успешно внедряют новинки на рынке продуктов питания в разных направлениях, благодаря чему происходит постоянное расширение ассортимента. Из последних внедрений можем предложить Вашему вниманию «Пивной набор из семги», приправа «Хреновина», «Суповая заправка», данные новинки уже нашли своего благодарного покупателя.
Мы успешно сотрудничаем с различными регионами, это и Самарская область, Ульяновская область, Оренбургская область, Саратовская и Волгоградские области, Пензенская область, республика Мордовия, Татарстан, Башкортостан, а также с ЗАО «Тандер» под их СТМ в Челябинской области и республике Башкортостан.
За счет высокой производительности и отработанного качества, компания может изготавливать под заказ любой товар по Вашему желанию качества, цены и расфасовки. Так же немаловажным фактором в сотрудничестве является система скидок, проведение рекламных акций с целью увеличения продаж, мотивация торговых представителей и торговых точек, а также всевозможные виды бонусов для торговых сетей.
На предприятии существует индивидуальный подход к каждому клиенту. В связи с вышесказанным наша компания рада предложить Вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.