SUNBOW DIGITAL

Магазин Сиблодки - продажа лодок, катеров, подвесных моторов

Новосибирск   Кемерово  
Продажа катеров, лодок пвх, подвесных моторов, товаров для рыбалки и отдыха на воде.
Магазин Сиблодки - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы пн-пт с 10.00 до 18.00
Официальный сайт
Юр. адрес Новосибирск, ул. Писарева, 60
Контактные данные обновлены 09.12.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Новосибирск, ул. Писарева, 60
Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 101
Кемерово, Кузнецкий проспект, 115А, к.1

Видео о компании

Магазин «Сиблодки» совмещает в себе преимущества онлайн продаж с возможностями обычного магазина. Вы можете приобрести лодки и моторы находясь в любой точке России, используя наш сайт. Если вы находитесь в Новосибирске, Кемерово, Томске, то имеете возможность прийти в наши магазины по адресам, указанным в контактах, где вы сможете ознакомиться с продукцией, подробно рассмотреть интересующий Вас товар, проконсультироваться с нашими специалистами и совершить покупку, используя наличный расчет.

География наших клиентов очень обширна- заказники на бурных водах Дальнего востока,  холодные реки суровой Якутии, мелководье Алтая и Хакассии и многие другие регионы России.

Купить лодку или мотор через наш сайт очень просто. Вам нужно выбирать интересующую вас модель, добавить ее в карзину и заполнить форму. В течение 2-3 часов наш менеджер отправит на указанный вами электронный адрес счет или свяжется с вами для уточнения заказа. При заказе лодки или мотора оформляется весь необходимый пакет документов для регистрации в ГИМС (договор купли-продажи, счет-фактура и прочее).

Оплата товара производится за наличный расчет в Наших магазинах либо по безналичному расчету через отделения банка. Наши менеджеры предоставят вам различные варианты по стоимости и срокам доставки. Доставка товара по Новосибирску осуществляется курьером магазина (стоимость доставки 500р). Доставка до склада транспортной компании и стоимость доставки по России рассчитывается в соответствии с тарифами транспортных компаний. Вы можете выбрать любую, удобную вам транспортную компанию. Магазин «Сиблодки» в данный момент пользуется услугами многих транспортных компаний, таких как Ратэк, Энергия, АТА, Деловые линии, Авианорд и многих других. Доставку можно заказать «до двери». Мы гарантируем исполнение заказов точно в назначенное время и будем информировать вас о ходе выполнения Вашего заказа по телефону или электронной почте.

Наш магазин не только предоставляет возможность купить лодки по ценам производителя, но еще и предлагает покупателям возможности для создания той лодки, которая идеально отвечает вашим требованиям. Покупая лодку у нас вы получаете шанс вместе с производителем внести изменения в конструкцию лодок, сделав ее еще более надежной и удобной. Усилить защиту днища, увеличить высоту защитного покрытия, установить дополнительные держатели (для спиннингов и эхолотов) и петли.

Магазин «Сиблодки» создан для того, чтобы вы могли комфортно и удобно, в одном месте купить лодку, мотор и все необходимое для водного туризма и путешествий по рекам и озерам. Прямо из нашего магазина вы можете отправляться в плавание!

Магазин «Сиблодки» предлагает не только весь модельный ряд лодок различных производителей, но еще и широкий выбор аксессуаров для лодок, а также все необходимое для водного туризма, использования лодки для рыбалки и охоты. У нас вы можете купить багажные сумки для надувной лодки, комплекты для дистанционного управления и рулевые консоли, насосы и компрессоры, дополнительные сидения, тенты-кабриолеты и носовые тенты для лодок, а также клапаны, рымы, уключины и многое другое. Кроме надувных лодок ПВХ в магазине «Сиблодки» вы можете приобрести также лодочные моторы, водометные насадки к ним, эхолоты и навигаторы, спасательные жилеты, палатки и спальники.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.