SUNBOW DIGITAL

Обмеры-замеры

Москва  
Замер зданий и помещений, обмерные работы от 8р/м2,
Нет баннера. Добавить баннер
Обмеры-замеры - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Контактные данные обновлены 11.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, ул. Пятницкая, 14
Наша компания оказывает услуги по проведению обмерных работ на любых объектах, расположенных в Москве и Московской области. Замеры помещений мы выполняем высокоточным лазерным и электронным оборудованием. Предоставляем гарантию на нашу работу. Полная оплата производится только после получения Вами результата обмера: обмерные чертежи зданий или помещений, на которых указывается вся необходимая информация. На обмерочных чертежах мы указываем: линейные размеры, номера помещений, высоты всех архитектурных элементов, инженерные коммуникации (по требованию заказчика), точные площади всех помещений и экспликация. Срок выполнения 1-3 дня. Мы предлагаем самые низкие цены, так как являемся ведущей компанией на рынке в области проведения архитектурных и независимы замеров. У нас Вы сможете заказать замер любого объекта: квартиры, офисные помещения, коммерческая недвижимость, административные здания, коттеджи и дачные дома.

Наши замеры могут использоваться дизайнерами и архитекторами для разработки дизайн-проектов. Чертежи готовим в программе Автокад или Архикад. Звоните, ответим на любые интересующие Вас вопросы, рассчитаем стоимость работ +7 925 323-44-31
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.