SUNBOW DIGITAL

PromoPrime

Москва  
Оптовые поставки USB-флешек под нанесение лого! Поставщик в России!
Нет баннера. Добавить баннер
PromoPrime - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:30-18:30 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.22, оф. 321 (3-й подъезд)
Огромный выбор! Рекламно-сувенирная продукция, бизнес подарки и полиграфия.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • ООО «Краскофф» выражает свою признательность компании «PromoPrime» за отличную организацию и проведение анализа сегмента строительного рынка России. В ходе работы проекта Ваши сотрудники проявили высокий уровень профессиональных знаний в области стратегического анализа и планирования. Будем рекомендовать Вашу компанию своим Партнерам и Клиентам. Генеральный директор Подшиблов Т.О.
  • Благодарим Вас и всю Вашу команду за плодотворное сотрудничество в сфере производства и поставок рекламно-сувенирной продукции для наших корпоративных нужд. Технологии не стоят на месте и Ваши новаторские предложения в области производства рекламной продукции очень важны для нас.
  • ООО "Элитклаб+" выражает свою признательность и благодарит компанию PromoPrime за высокое качество выполняемых Вами работ, соблюдение сроков и внимательный подход к поставленным задачам. Ваша компания всегда готова учитывать наши пожелания и решать сложные нестандартные задачи.
  • Благодаря высокому профессионализму, ответственному отношению к делу и большому человеческому неравнодушию, проявленными сотрудниками этой компании, мы получили великолепный подарок для наших самых дорогих – для наших детей!
  • ООО «Триз-профи» настоящим благодарит компанию «PromoPrime» за весомый вклад в наше маркетинговое развитие на рынке. Подход компании к производству рекламно-сувенирной продукции, основанный на современных исследованиях и производственных решениях, выгодно отличает "PromoPrime" от других подобных предложений.
  • За период нашей совместной работы проявили себя очень надежным партнером. Высокая оперативность решения рабочих вопросов, а также своевременное выполнение обязательств еще раз убеждает нас в профессионализме сотрудников компании ООО «Промо Прайм».
  • От имени компании ООО «Элис Принт» благодарим коллектив «PromoPrime» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при выполнении заказа на поставку USB накопителей.
  • ООО «РА Статус» благодарит компанию PromoPrime за поставку USB накопителей с фирменным логотипом. Работа была выполнена в установленные сроки, с надлежащим качеством и соблюдением всех норм.
  • Выражаю свою признательность компании PromoPrime за оперативное и качественное выполнение заказа по производству и поставке USB флеш-накопителей для ПК с нашим логотипом.
  • Высокий уровень ответственности, внимание к деталям и качественное выполнение работ делают сотрудничество с компанией "PromoPrime" удобным, приятным и взаимовыгодным.
  • Все обязательства по поставке USB накопителей были выполнены в строгом соответствии с заключенными договорами. Высокий уровень профессионализма и ответственный подход к выполнению поставленных задач позволяют нашей компании рекомендовать PromoPrime в качестве надежного партнера для развития долгосрочных деловых отношений.
  • Заказанные нами для нашего клиента USB-флеш с нанесением логотипа, были поставлены даже раньше оговоренного в Договоре срока. И что самое важное, все этапы прохождения заказа: от привязки логотипа к изделию до получения печатного образца, а потом и тиража прошли "без сучка и задоринки".
  • С приобретением компании PromoPrime в качестве делового партнера все заказы на поставку USB флеш-накопителей выполняются вовремя и с учетом всех наших пожеланий, ни один экземпляр не теряется при доставке.
  • От лица ООО "Редвин" благодарим рекламную группу PromoPrime за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание. Мы очень довольны компетентным и профессиональным менеджментом Вашей компании. ООО "Редвин"
  • Обязательства, взятые фирмой по поставке USB накопителей с нанесением логотипов, были выполнены в полном объеме и в установленные сроки. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендуем компанию PromoPrime как надежного и ответственного партнера!
  • Могу охарактеризовать рекламную группу PromoPrime как надежного партнера по бизнесу, отвечающего по всем своим обязательствам и обладающего отличной командой специалистов в области поставок рекламно-сувенирной продукции.
  • Компания PromoPrime неоднократно выполнила поставку рекламных материалов в полном соответствии с договором и в точно установленные сроки.
  • Высокая оперативность решения рабочих моментов, а также своевременное выполнение обязательств полностью соответствуют нашим требованиям и еще раз убеждают нас в высочайшем профессионализме сотрудников рекламной группы PromoPrime.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Товары / Услуги / Цены
Акции / Пресс-релизы
Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.