SUNBOW DIGITAL

"ЮгТранс - грузовые перевозки"

Анапа  
Грузовые перевозки от 1 килограмма по России

Адрес на карте:

Краснодарский край, г. Анапа
Краснодарский край, г. Новороссийск
Компания "ЮгТранс - грузовые перевозки" является молодой, но динамично развивающейся компанией среди перевозчиков грузов в Южном Федеральном округе и Краснодарском крае. Основным направлением деятельности компании "ЮгТранс - грузовые перевозки " является перевозка грузов по России и в страны ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Казахстан) авиа и автомобильным транспортом. Постоянно расширяя поле деятельности и совершенствуя свои технические возможности наша компания стремится к своевременной, безопасной и точной доставке грузов.

Приоритетным направлением в перевозках грузов компанией "ЮгТранс - грузовые перевозки " были обозначены авиаперевозки грузов из-за высокой скорости доставки на любые расстояния. Безусловно, что авиадоставка превышает по своей цене перевозку другими видами транспорта. Но если речь идет об удаленном пункте назначения, куда груз должен быть доставлен оперативно, единственно верным решением станет перевозка воздушным транспортом.

Несомненно, одним из основных видов грузоперевозок являются и автомобильные перевозки. Ведь на долю автомобильного транспорта приходятся очень большие объемы перевозимых грузов как на короткие, так и на длинные расстояния. Большой парк автомобилей разной вместимости и грузоподъемности позволяет нам перевозить различные грузы от одного килограмма до нескольких тонн.

Также компания "ЮгТранс - грузовые перевозки " обеспечивает надежное хранение грузов на собственных складах. Наши специалисты со всей ответственностью примут Ваш груз на обработку, хранение и последующую его отправку получателю.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 1, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.