SUNBOW DIGITAL

Группа компаний "РГ"

Люберцы  
Группа компаний «РГ» была создана в 2003 году на базе ЗАО «РГ-Ремсервис». В настоящий момент это динамично развивающаяся структура, в состав которой входят 4 компании.ЗАО «РГ-Ремсервис» с 1994 года специализируется на ремонте и сервисном обслуживании дорожно-строительной и коммунальной техники.
Нет баннера. Добавить баннер
Группа компаний "РГ" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

140004, Московская обл., Люберцы, 1-й Панковский пр-д, д. 1 «В»
За эти годы мы накопили огромный опыт ремонта и восстановления узлов и агрегатов как для отечественной, так и для импортной техники. Ремзона площадью 6500 м2, оснащенная современным обрабатывающим и испытательным оборудованием, и более 100 человек опытного высококвалифицированного персонала позволяют решать любые технические задачи по ремонту техники.
Отменное качество нашей работы высоко оценили зарубежные производители техники. В качестве официального сервисного центра нас выбрали ZOELLER, FAUN, TIGARBO. Подробная информация на сайте WWW.RG-REM.RU
ООО "ЭрДжиСи-трэйд" (торговая марка RGC) была создана в 2007 году. Компания осуществляет комплексные поставки ВСЕХ необходимых компонентов для гидросистем как собственного производства, так и производства ведущих мировых компаний.
Наш ассортимент включает гидроагрегаты (гидромоторы, гидронасосы, гидрораспределители и др.), уплотнительные системы для гидроцилиндров, трубы и штоки для производства гидроцилиндров, рукава высокого давления, фитинги и адаптеры. С 2005 года в г. Люберцы работает склад-магазин «Гидравлика и запчасти».
Подробная информация на сайте WWW.RGC-TRADE.COM,  WWW.GIDROZAP.RU
ЗАО «Гидросила» создана в 1989 году. Компания специализируется на проектировании и производстве гидроцилиндров для спецтехники и технологического оборудования, в том числе специальных и эксклюзивных. Мы производим гидроцилиндры любой сложности с диаметром поршня до 800 мм, ходом поршня до 8000 мм, на давление до 700 Бар. Освоен выпуск широкой гаммы гидравлических цилиндров для дорожно-строительной, подъемной, аэродромной техники. Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется.
В 2008 году начато перевооружение производства с заменой оборудования на современные станки с ЧПУ. Наш станочный парк включает 70 единиц металлообрабатывающего оборудования, в том числе современные импортные станки с ЧПУ (фрезерные четырехосевые обрабатывающие центры, универсальные токарные станки, станок для газокислородной резки листового металлопроката и др.).
Подробная информация на сайте WWW.RG-GIDROSILA.RU
ООО «РГ-Техно» - продажа коммунальной техники ведущих мировых производителей. Нашими партнерами являются:
•    компания ZOELLER (Германия) - всемирно известный производитель оборудования для обращения с отходами. Мы осуществляем продажу и сервисное обслуживание современных мусоровозов ZOELLER на территории России.
•    компания FAUN (Германия) – производитель современной автотехники для сбора отходов (мусоровозы с боковой, задней и фронтальной загрузкой, мусоровозы для селективного сбора отходов), а также вакуумно-подметальных машин.
•    компания MUT-Stockerau (Австрия) – ведущий европейский производитель систем по сбору, подготовке и переработке отходов. Мы поставляем в Россию коммунальную технику MUT-Stockerau.
С 2009 года монтаж мусоровозов ZOELLER осуществляется в г. Люберцы.
Мы обеспечиваем гарантийное и сервисное обслуживание предлагаемой нами техники на территории России.
Подробная информация на сайте WWW.RG-TECHNO.RU
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.