SUNBOW DIGITAL

Автовыбор - представитель Pezzaioli, Menci

Наша компания входит в десятку основных поставщиков птицевозов, кормовозов, рефрижераторов и другой спецтехники в России.
Нет баннера. Добавить баннер
Автовыбор - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

241520, Супонево, Комсомольская, 63
Брянская обл., Брянский р-н, с. Супонево, ул. Комсомольская, 63
С 2004 года наша компания «АвтоВыбор» работает на автомобильном рынке страны. Продукция, которую мы предлагаем, отличается надежностью и наиболее приспособлена к российским условиям климата. Вся техника прошла очистку на таможне. Мы являемся официальным представителем компании Pezzaioli на территории нашей страны. Сегодня скотовозы фирмы Pezzaioli – это самое лучшее соотношение цены качества. Мы являемся эксклюзивным представителем компании Menci на территории нашей страны по продаже кормовозов. Помимо новой техники мы предлагаем и подержанную, которая отличается вполне приличным состоянием. Как только вы станете нашим клиентом, мы гарантируем вам надежность, высокое качество и доступные цены! Также компания «АвтоВыбор» может принять участие в разного рода тендерах по вашей предоставленной информации. Наша продукция из европейских стран имеет дилерские цены: Полуприцепы-скотовозы (перевозка КРС, овец и свиней завода производителя Pezzaioli), производство Италия; Полуприцепы-кормовозы (перевозка сыпучих кормов со шнековой выгрузкой завода производителя Pezzaioli и Menci ), производство Италия; Полуприцепы-кормовозы (перевозка сыпучих кормов со шнековой выгрузкой завода производителя Lecinena и Lecitrailer), производство Испания; Полуприцепы-птицевозы (перевозка взрослой птицы завода производителя Pezzaioli ) производство Италия; Любая специальная техника, произведенная в других странах. Нашего клиента ждет непревзойденный комфорт в обслуживании: Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание; Лизинг и кредит. Наша компания ценит каждого клиента. Мы гарантируем вам быструю реакцию на ваши предложения и индивидуальный подход. В обязанности наших специалистов входит консультация клиентов по любому интересующему их вопросу. С нами вы получите только самую лучшую продукцию!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.