SUNBOW DIGITAL

ООО "ПромАгроПрицеп" - Прицепы низкорамные

Чебоксары  
Чтобы приобрести двухосный прицеп по разумной цене, следует обратиться в компанию ООО «ПромАгроПрицеп». На сайте представлен широкий ассортимент, доступных для покупки прицепов высокого качества. Они обладают высокими характеристиками и продолжительным сроком эксплуатации.
ООО "ПромАгроПрицеп" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 08.11.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Чувашская республика, Чебоксары,пр. Московский 52А
Преимуществом двухосного прицепа является увеличенная грузоподъемность. Она варьируется, в зависимости от модели, и может составлять до нескольких десятков тонн. Чтобы перевозить негабаритные грузы, а также в некоторых других случаях, используются надставленные борта. Они могут идти непосредственно в комплекте с грузовым двухосным прицепом или приобретаться отдельно. Для каждой модели имеются свои варианты надстраиваемых бортов.
Тормоза являются важной частью данного изделия. Они устанавливаются практически на любой грузовой двухосный прицеп, поскольку подобная мера существенно увеличивает управляемость и безопасность передвижения по дорогам. Доступны несколько вариантов такой системы, которые отличаются по принципу работы и стоимости.
Прицеп эвакуатор представляет собой довольно простую конструкцию, которая позволяет перевозить легковые автомобили. Их масса не должна превышать определенного параметра, индивидуального для каждой модели. Стандартным значением является показатель в две тонны. В оборудование прицепа эвакуатора входит специальный откидной трап. В качестве дополнительной комплектации, может быть установлена лебедка для облегчения работы и расширения спектра выполняемых задач. Некоторые варианты конструктивного исполнения подразумевают наличие на прицепе эвакуаторе домкрата. При необходимости, он осуществляет подъем передней части изделия, что существенно облегчает погрузку.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение



April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.