SUNBOW DIGITAL

ООО "Асбит"

Калининград  
Компания "Асбит" в Калининграде осуществляет ремонт, обслуживание, продажу копировального оборудования и всех видов офисной оргтехники, а также доставляем расходные материалы, канцелярские товары и бумагу. Выполняем высококачественную заправку и восстановление картриджей.

Адрес на карте:

236023, Россия, Калининград, пер. Щорса, 1, офис 50.
Мы также готовы осуществлять комплексное обслуживание вашей организации, начиная от ремонта и технического обслуживания, используемой Вами офисной техники и до поставки всех необходимых расходных материалов, канцелярских товаров и любых мелочей, необходимых Вам в вашей работе. При заключении договоров на комплексное обслуживание Вашей организации мы предоставляем дополнительные скидки, индивидуальные цены, а также особые льготные условия сотрудничества. В компьютерный сервис, предлагаемый нашей компанией, входит не только ремонт компьютеров в вашем офисе, но и с выездом на дом или проведение ремонта вышедших из строя машин в нашей мастерской. В последнем случае, кстати, все операции по ремонту проводятся на профессиональном диагностическом оборудовании мастерами, чьи знания и опыт подкреплены высокой квалификацией и любовью к своему делу. Сайт компании http: //asbit39. ru/
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Калининград

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.