SUNBOW DIGITAL

ООО "Капиталлстрой" - строительство промышленных зданий

Санкт-Петербург  
Строительная компания "КапиталСтрой" специализируется в строительстве быстровозводимых промышленных зданий и сооружений в Санкт-Петербурге.

Мы оказываем комплексные услуги, возводя здания "под ключ".

Так же "КапиталСтрой" выполняем отдельные этапы строительства:

Адрес на карте:

Санкт-Петербург, 20-я линия В.О., дом 5-7, литер А
Самонесущие склады.

Самонесущий склад это не самонесущий ангар, здесь именно слад, со стеллажами, дорогами и транспортной логистикой. Отказ от темы замены тяжеленного силового каркаса витала давно, на сегодня это возможно, благодаря новым конструкторским разработкам решений изготовления силового каркаса. С отработкой проектирования, сертификацией и изготовления металлических профилей разного сечения, в том числе и профиля для стеллажных систем, стало возможном полноценное строительство самонесущих складов.

  


Так что же представляет собой современный самонесущий склад? Конечно силовой каркас, несущий не только обшивку стен и кровли, но и каркас самих стеллажей. Конечно не самых простых, не самых дешевых, но самых экономичных, самых необходимых именно для такого типа склада, стеллажа, собранных воедино нагрузок. Конструкция металлокаркаса самонесущего склада представляет собой компактно расположенный блок стеллажей совмещенный со стенами и крышей. Таким образом, стеллажные быстровозводимые металлоконструкции крепятся к стеновым панелям и кровельным элементам. Высота объекта может быть ограничена нормативами высотности и типом подъемного оборудования.

    Самонесущий склад относительно легко монтируется, и, что иногда имеет важность,  демонтируется. Возможность реальной автоматизации - компьютерные системы управления позволяют в период эксплуатации повысить скорость контроля товаров, безопасность и оптимизация складских свободных мест.

Преимущества самонесущих складов:
•    Наиболее эффективное использование площади склада;
•    Ускоренное обслуживание паллет;
•    оптимизация обработки заказов;
•    оптимальное обслуживание продукции на складе;
•    организация эффективной работы персонала.
•    Экономическая эффективность до 47 % от стоимости типового строительства.

   Интересным и отличительным фактором, при строительстве самонесущих складов, является их ярко выраженная особенность в рассредоточении нагрузке всего склада на площадь основания, что позволяет уменьшить прямые затраты на устройство бетонных фундаментов и несущих бетонных полов. При строительстве самонесущего склада с рабочей высотой в 8 метров, толщины фундаментной плиты бетонного пола достаточно 200 мм. При этом такая плита отливается на подготовленное щебеночно-песчаное основание без дополнительных фундаментов или ригелей по периметру.
   Самонесущие склады (ангары) монтируются с помощью болтов, и абсолютно без применения сварки. Монтаж светопрозрачных конструкций ничем не отличается от типовых вариантов
   Проект строительной части может быть унифицированным, либо индивидуальным. Возможно учесть почти все факторы: существующие площади, требуемое количество грузов, их индивидуальные особенности, именные обозначения, желаемая производительность склада, ожидаемые экономические показатели.

  Исследование опыта строительства и эксплуатации самонесущих складов показали, что такие склады значительно выигрывают по экономическим показателям кА в период активного строительства так и последующие эксплуатационные издержки.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.