SUNBOW DIGITAL

Shifang Changfeng Chemical Co., Ltd.

Changfeng Chemical специализируется разработкой, производством и продажей Полифосфата аммония и безгалогенных антипирен. Продукция компании впервые прошла сертификацию в соответствии с международной системой управления качеством ISO9001:2008. Особенно уровень производства полифосфата аммония с высокой степенью полимеризации достиг китайского передового уровня, и качество продукции компании соответствует международным требованиям.
Нет баннера. Добавить баннер
Shifang Changfeng Chemical Co., Ltd. - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.11.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Hefeng town, shifang city, sichuan, p.r. china 618400
Shifang Changfeng Chemical Co., Ltd. была создана в 1991 году. Она является членом китайского научного общества огнестойких материалов, и представляет собой предприятие, специализирующееся на разработки, производстве и продаже фосфорного антипирена и тонкого фосфата.
Компания «Changfeng» вправе самостоятельно экспортировать и импортировать продукцию. В нашей компании имеются совершенная линия производства, передовой уровень техники. Продукция нашей компании впервые прошла сертификацию в соответствии с международной системой управления качеством ISO9001:2008. Особенно уровень производства полифосфата аммония с высокой степенью полимеризации, безводного фосфата натрия достиг китайского передового уровня, и качество продукции компании соответствует международным требованиям. Продукция нашей компании в основном включает в себя серию продуктов антивоспламенителей без галогена, безводного фосфата натрия, фосфата аммония и фосфата калия.
Создателем компании является старший инженер Янг Вэньхань (выдающийся специалист, получивший особую премию Госсовета, член первого, второго и третьего Технических комитетов по противопожарным материалам при Всекитайском комитете по стандартизации пожаротушения), являясь одним из людей в Китае, которые впервые начали исследовать полифосфат аммония. За последние более чем двадцать лет, компания освоила производство многих видов полифосфата аммония. До сих пор компания уже стала крупнейшим в стране производителем полифосфата аммония.
Компания находится в городке Ши Фан в удобной чэндуской равнине, в 65 километрах от Чэнду. Здесь эффективный и удобной траспорт, включающий шоссе и железная дорога, богатые ресурсы как фосфор, газ, воды и электрические ресурсы, многие синтетический аммиак, сода и каустическая сода и соответствующие химические предприятия, которые предоставляют благоприятные условия для производства компании.
С тех пор, как компания была создана, на основе сильной техники она постоянно внедряет в производство новые и прогрессивные методы труда, расширяет производственный масштаб и увеличает долю иностранных рынков. Продукции нашей компании пользуются известностью как в стране, так во всём мире, включая Юго-Восточной Азии, Центральной Азии, Европе, Африке и Северной и Южной Америке.
Предприятие непрерывно положило себе целью такие, как основание на технологии, новаторство, честность, доверие и качество. К тому же, компания направлена на здоровое, безопасное и экологичное развитие, высококачественные продукты, совершенственное управление и качественные услуги с целью того, чтобы содействовать сотрудничеству с клиентами во всём мире. Горячо приветствуем Ваш визит!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.