SUNBOW DIGITAL

ООО "Экопласт" - производство вторичного полипропилена гранулированного

Наша компания специализируется на производстве, реализации и поставках высококачественного вторичного материала на рынок России в виде гранул и дробленки полипропилена, полиэтилена низкого давления и других видов полимеров.
ООО "Экопласт" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Краснодарский край, Абинский район, ст. Холмская, ул. Элеваторная, 11
ООО "Экопласт" - динамично развивающаяся компания работающая на рынке полимерного сырья и материалов с 2003 года. Наша компания специализируется на производстве, реализации и поставках высококачественного вторичного материала на рынок России в виде гранул и дробленки полипропилена, полиэтилена низкого давления и других видов полимеров.
Парк оборудования предприятия насчитывает более 10-ти единиц техники: линии грануляции, агломераторы, дробилки, металлосеппараторы (отсеивание черных и цветных металлов).
Переработка осуществляется на высокопроизводительном оборудовании , что позволяет получать регранулят безупречного качества и гарантировать стабильность поставок предлагаемого сырья. Двухшнековые линии грануляции обеспечивают высокую гомогенизацию и пластификацию перерабатываемого сырья.
При сотрудничестве с нашими клиентами, мы не просто удовлетворяем их нужды и потребности в полимерном сырье, но и помогаем подобрать наиболее приемлемый аналог продукции, максимально подходящий по цене и качеству.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.