SUNBOW DIGITAL

Белорусская мебель

Новочеркасск  
Почему "Белорусская мебель"?

  Посещая наш магазин " Белорусская мебель ", Вы не перестаете удивляться разнообразию нашей продукции. Мебель из дуба, тем более белорусская, всегда ценилась и пользовалась спросом. Продукция :ЗАО "Молодечномебель",ОАО «Гомельдрев», «Вилейская мебельная фабрика» не уступает по качеству зарубежным аналогам, а по цене доступна покупателю с разным достатком. Классическая мебель из дуба никогда не выходит из моды, а тем более, когда фабрика следит за современными тенденциями мебельной промышленности. Если раньше у нас были только серии для гостиных и столовых из дуба ("Орхидея" и "Давиль"), то сейчас, следуя последним веяниям мебельной моды, в ассортименте появилась более современная, но в то же время классическая мебель из бука ( «Полонез», «Влада», «Престиж», «Киото» ), с более обширным рядом изделий и в другой цветовой гамме, что позволяет покупателю выбрать именно ту мебель, которая ему ближе по душе и наиболее подходит к интерьеру, что создает комфорт, роскошь и уют в Вашем доме. Конечно же мы поможем Вам обставить белорусской мебелью не только гостиную и столовую, а так же все комнаты в Вашем доме. К Вашим услугам  в магазине подробнейший компьютеризированный каталог Белорусской мебели не только из дуба, но и из массива ольхи, березы и других ценных сортов натуральной древесины.

  Наши квалифицированные сотрудники, которые работают в магазине более 10 лет, окажут Вам профессиональную помощь в выборе мебели. Не каждый может представить модульную программу в своей квартире, наличие компьютерных программ позволяет увидеть Вашу мебель на экране, облегчая задачу выбора. Разнообразие белорусской мебели (гостиные, спальни, кабинеты, прихожие, кухни) позволит Вам создать индивидуальный дизайн Вашего дома и станет украшением интерьера.
Нет баннера. Добавить баннер
Белорусская мебель - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Новочеркасск,пр.Баклановский 74 А,1 этаж,офис 13
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.