SUNBOW DIGITAL

Искона мебель Электросталь

Электросталь  
Интернет-магазин «Искона мебель» предлагает выбрать в каталоге подходящую мебель для дома, офиса или дачи. В нашей компании работают специалисты, которые помогут решить интересующий вас вопрос. Наши продавцы-консультанты проинформируют и помогут выбрать вам будущую мебель. Мастер-замерщик сделает замер бесплатно. Дизайнеры компании создадут интересный для вас проект будущей мебели
Нет баннера. Добавить баннер
Искона мебель Электросталь - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс 09:30-20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 09.09.2018 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская обл., г. Электросталь, ул. Корешкова, 3
Компания «Искона мебель» работает в сфере продаж мебели с 1995 года в городе Электросталь, а также по всему Подмосковью. Наша компания доставляет, собирает и устанавливает мебель исключительно под ключ. У нашей компании высококачественное немецкое оборудование, на котором наши мастера выполняют заказы любой сложности.
В нашем каталоге в интернет-магазине вы можете найти огромный ассортимент мебели, которая подойдет именно вам. У нас есть большой выбор готовых проектов, где вы можете проконсультироваться бесплатно в покупке мебели у наших продавцов-консультантов. Сотрудники в свою очередь подскажут и помогут подобрать наиболее выгодный товар - кухни, библиотеку, стенку в гостиную, корпусную мебель и шкаф-купе. Наша компания подходит к каждому клиенту индивидуально, поэтому у вас не возникнет никаких сложностей и вопросов. В нашу компанию приходят клиенты по многочисленным рекомендациям наших постоянных клиентов.
Вы можете оставить заявку на нашем сайте на выезд замерщика. Услуга совершенно бесплатна. В свою очередь наши дизайнеры помогут вам изготовить индивидуальный проект для вашей мебели в доме или офисе. Мастера с радостью возьмут на себя сборку и установку вашей будущей мебели.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.