SUNBOW DIGITAL

Vita-проф, дезинфекционная служба

Ростов-на-Дону  
Наша компания предлагает Вам профессиональные услуги по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, акарицидной и гербицидной обработке, а так же услуги по обработке транспорта. Так же занимаемся оптово-розничной торговлей препаратами по этим направлениям.

Адрес на карте:

344015, Ростов-на-Дону, 339 Стрелковой Дивизии, 25, цоколь
Уважаемый клиент!
Компания Vita-проф осуществляет деятельность с января 2010 года. Наша компания предлагает Вам профессиональные услуги по дератизации, дезинсекции, дезинфекции, акарицидной и гербицидной обработке, а так же услуги по обработке транспорта.
Многолетний опыт работы, профессиональное оборудование, квалифицированные, прошедшие обучение, специалисты (Свидетельство о проф. обучении) и использование при обработках только сертифицированных средств (инсектициды, родентициды) обеспечивает требуемое санитарно – эпидемиологическое состояние на объекте.
С середины 2011 года компания Vita-проф развивает новое направление – продажу профессиональных инсектицидов и родентицидов, а так же СИЗ и спецоборудования для дезинфекционных служб и торговых организаций в данной области.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.