SUNBOW DIGITAL

ЧОО “Оникс”

Москва  
Чтобы гарантированно обезопасить свой бизнес, крупные и малые предприятия нуждаются в услугах охранных компаний. При этом особую значимость имеет уровень технологий защиты, квалификации работников, их профессиональных навыков и качественное выполнение широкого перечня услуг.
ЧОО “Оникс” - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
ИНН/КПП 7727839585
ОГРН 1147746829482
Контактные данные обновлены 12.02.2019 - более 5 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Стройковская улица, дом 21
В рядах ЧОО «Оникс» высококлассные специалисты, досконально знающие свои задачи. Оказывая услуги, мы ориентируемся, в первую очередь, на те риски и угрозы, которые наиболее актуальны для наших заказчиков.
Кроме того, все сотрудники ЧОО «Оникс» подготовлены к встрече с непредвиденными обстоятельствами и их оперативному решению. Это необходимое качество, поскольку ситуации, требующие нашего вмешательства, зачастую, неожиданны и спонтанны. Оперативное реагирование — приоритет для нашей компании.
Обращаясь к нам, в ЧОО «Оникс», клиенты гарантированно могут получить комплексные охранные услуги, которые зависят от особенностей самого охраняемого объекта, наиболее эффективных вариантов его защиты и пожеланий клиента.
ЧОО «Оникс» принимает заказы на предоставление услуг охраны в Москве и Московской области. Мы защищаем самые различные объекты, независимо от их назначения, в том числе офисы, промышленные предприятия, развлекательные, торговые и бизнес-центры, частные дома, магазины, гаражи, ангары, здания общепита и многое другое. Кроме того, мы оказываем услуги сопровождения грузов и личной охраны.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.