SUNBOW DIGITAL

Free Time Logistics - Транспортно-экспедиторская компания

Москва  
Транспортно-экспедиторская компания. Все виды перевозок. Железнодорожные перевозки. Контейнерные перевозки. Международные перевозки. Грузоперевозки из Китая, ЮВА, Европы, США.
Нет баннера. Добавить баннер
Free Time Logistics - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, Островитянова 9
«Free Time Logistics» оказывает услуги контейнерных перевозок. К Вашим услугам автомобильный, железнодорожный и морской транспорт. Как правило, такие перевозки особенно актуальны на межконтинентальных направлениях, что объясняется удобством и экономичностью данного вида транспортных средств. «Free Time Logistics» осуществляет автомобильные, морские и железнодорожные контейнерные перевозки грузов из стран Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки, Западной и Восточной Европы.
Прием и экспедирование грузов производится в европейских портах Котка/Хамина (Финляндия), Рига (Латвия), Таллинн (Эстония) и в российском порту Владивосток. Солидный опыт работы, накопленный нашей компанией в области контейнерных перевозок, позволяет нам успешно выполнять доставку грузов любого объема со всего мира и гарантировать при этом четкую согласованность действий всех участников транспортного процесса, включая судоходные линии, агентские фирмы, склады, администрации портов и т.д.
Мы понимаем, насколько важна оперативность и надежность при доставке грузов, поэтому сформированная команда профессионалов способна обеспечить предоставление услуг и сервис высочайшего класса в кратчайшие сроки и минимальными для клиента средствами. Наши специалисты разработают с учетом Ваших индивидуальных потребностей оптимальную схему доставки Вашего груза в контейнерах различных видов и габаритов. В течение всего транспортного процесса наш опытный персонал осуществляет постоянный контроль за движением грузов. В любой момент Вы можете получить информацию о статусе Вашего груза и его местонахождении. Гибкая система услуг по доставке грузов позволяет нам достигать оптимальных решений для каждого нашего клиента.
За весь период существования наша компания имеет огромный опыт в перевозке разнообразного оборудования, техники, электроники, мебели, строительных и отделочных материалов, медикаментов, ТНП.
Мы осуществляем доставку грузов в контейнерах по схеме "от двери до двери" ("door to door"). Выполнение транспортной перевозки по такой схеме значительно уменьшает ее сроки, а также избавляет клиента от всех проблем, связанных с организацией самой перевозки и с таможенным оформлением груза.
Вам достаточно лишь обратиться по нашим контактным данным. Для того чтобы сделать запрос, Вам необходимо заполнить форму заявки или отправить ее в свободной форме на указанный адрес электронной почты [email protected] Мы доставим Ваш товар из любой точки мира быстро и надежно!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.