SUNBOW DIGITAL

Лэнгбридж - школа форсированного овладения иностранными языками

Иваново  
ШКОЛА ФОРСИРОВАННОГО ОВЛАДЕНИЯ ИНОСТРАННЫМИ ЯЗЫКАМИ – это самые эффективные современные методики обучения, лучшие преподаватели(со знанием иностранного языка на уровне носителя), высокий уровень сервиса и комфорта.
Лэнгбридж - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Ежедневно: 09:00-22:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Иваново, ул. Богдана-Хмельницкого, д.55
Программа обучения основана на знаниях полиглотов. Как вы думаете, сколько времени у полиглотов занимает изучение каждого нового языка до разговорного уровня? 3-6 месяцев!  Вы можете себе это представить? Это невероятно! И это вовсе не потому что полиглоты гении, они просто знают как правильно учить язык. Способность к языкам есть у всех, но нам не подходят стандарты – то что преподают в школах и университетах, это не для всех.
Мы объединили все знания полиглотов в нашей программе. Вы не будете учить (зубрить) язык, вы будите овладевать иностранным языком. Наша цель довести знания иностранного языка до автоматизма. Когда мы разговариваем на своём родном языке мы не задумываемся что сказать, как это сказать, мы говорим на автоматизме. Когда мы набираем какой то текст, мы можем не помнить как точно пишется это слово, мы не вспоминаем правила, но мы чувствуем и знаем что оно пишется именно так. Мы владеем русским языком на подсознании. Именно эту цель мы преследуем в иностранном языке – овладеть, а не изучить! И если вы овладеете иностранным языком, вы сможете общаться свободно и легко, не задумываясь о правилах. И мы вас этому научим за 9 месяцев!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.