SUNBOW DIGITAL

Кейтеринговая компания "cocktail Group"

Томск  
Команда профессионалов представляет набор качественных услуг в области кейтеринга.
Сотрудники нашей компании имеют многолетний опыт работы в различных популярных заведениях Томска.
Cocktail Group знает как создать благоприятную обстановку и подарить Вам массу эмоций и впечатлений на празднике и знаем как важно быть профессионалами своего дела. Мы работаем в Томске и ближайших пригородах, работу в других городах и регионах готовы рассмотреть на выгодных для обоих сторон условиях!
Постоянные акции и скидки уже после первого заказа, либо при заказе нескольких услуг.
Кейтеринговая компания "cocktail Group" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 10:00-20:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Томск, ул. Белинского 40, офис 406
"Cocktail Group" – это первая, настоящая компания, созданная профессионалами ресторанного бизнеса, предоставляющая качественные услуги в сфере кейтеринга (Ке́ йтеринг (англ. catering от cater — «поставлять провизию») — организация и проведение выездных мероприятий.). Компания предлагает услуги по организации «Под ключ» выездного мероприятия или праздника, любого уровня сложности, в любую точку нашей области. Вам стоит только сказать что вы ожидаете от мероприятия и мы создадим Все, для того, чтобы ваши ожидания не просто оправдались, но и превзошли себя.

"Cocktail Group"- это: Фуршеты, Коктейльные вечеринки, Корпоративы, Свадебные банкеты, Мобильный бар и многое другое… созданное и разработанное специально для вас! ! !

Сотрудники "Cocktail Group" имеют многолетний опыт работы в различных популярных заведениях г. Томска и активно развиваются в данном направлении. Наши высококлассные повара, профессиональные бармены, квалифицированные официанты , хорошая техническая база и проработанные связи, помогут осуществить незабываемое и красочное мероприятие там, где Вам будет удобно!

Наша компания осуществляет кейтеринг 365 дней в году. Главным отличием нашей компании от других, является то, что мы продаём не просто услуги, мы продаём хорошее настроение! ! !
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.