SUNBOW DIGITAL

ООО "Центр независимой правовой помощи" - юридические услуги, бухучёт, финансовый консалтинг

Курск  
Центр независимой правовой помощи-это организация, объединившая в себе коллектив высококвалифицированных экспертов области юриспруденции, бухгалтерского учёта, финансового консалтинга.
ООО "Центр независимой правовой помощи" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 09:00-18:00 Сб,Вс: выходной, после 18.00 и в выходные по записи
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Курск, ул. Горького 7
Спектр консалтинговых услуг многообразен и различается по качеству предоставляемого сервиса. Например, возьмём некоторые из направлений: автоюрист; открытие, сопровождение, ликвидация ИП, ООО; бухгалтерский учёт; операции с недвижимостью; юридические услуги в Курске. Что делает такие услуги продуктивнее, эффективнее? Это своевременное обращение к эксперту и, конечно, профессионализм и компетентность самих экспертов. Вы можете обратиться в наш центр на любой стадии Вашего положения дел, но упущенное время или некорректное помощь некомпетентных агентств могут существенно усложнить дело.

Минимальная вероятность допущения ошибок, строгое соблюдение оговорённых сроков, все документы при подготовке проходят двойную проверку, сроки отслеживаются на всех этапах работы. В период сотрудничества с нами, специалисты своевременно будут уведомлять Вас о проделанной работе. Детально анализируем проделанный объём работ, доступно объясняем.

Одной из самых важных сфер нашей деятельности, это работа с населением, так как именно этот субъект правоотношений является самым незащищённым и требует должной правовой защиты. Поэтому мы обращаем особое внимание на этот сектор и делаем всё возможное, чтобы максимально быстро и эффективно реагировать на поставленные вопросы и задачи.



Наш центр также представляет и защищает интересы юридических лиц: занимается оптимизацией налогообложения, составление договоров (контрактов) любой сложности, в том числе и на английском языке, взыскание долгов и дебиторской задолженности через суд, участие юристов в переговорах, анализ и правовой аудит документов и т. д. Центр независимой правовой помощи оказывает широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг в области формирования и ведения собственного бизнеса. Оказываем содействие в привлечении банковских, инвестиционных и других ресурсов. Организовываем проверки (Due diligence) Ваших партнёров, контрагентов на скрытые обременения, достоверность документации, оценку бизнеса и другие экспертизы на усмотрение заказчика.

Возможен выезд и присутствие юриста на переговорах по городу и области. Мы стараемся быть максимально ориентированы на нужды и потребности заказчика. Гарантируем индивидуальный подход и почти круглосуточную правовою поддержку. Чем быстрее мы узнаем суть Вашей проблемы и начнём действовать, тем больше шансов достичь желаемого результата или предотвратить Вашу проблему в начальной стадии.

Офис удобно расположен в центре города, по улице Горького дом 7; за зданием администрации г. Курска. Мы работаем каждый будний день с 9. 00 – до 18. 00 , а также после 19. 00 и в выходные дни по предварительной записи. Будем рады видеть Вас у нас в офисе, где Вы сможете получить грамотную консультацию эксперта.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.