SUNBOW DIGITAL

Интернет-магазин "Ивановский текстиль"

Иваново  
Интернет-магазин с 5-ти летним опытом работы «Ивановский текстиль» предлагает недорого купить оптом и в розницу качественные товары для детей, женщин и мужчин: носки, трусы, женские колготки и колготки для детей, носовые платочки, обувь.
Интернет-магазин "Ивановский текстиль" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-17:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
ИНН/КПП 370265881004
ОГРН 319370200001646
Контактные данные обновлены 04.11.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Иваново, ул. Суздальская, 16а
Благодаря удобным интерфейсу и навигации, сайт магазина предоставляет своим покупателям возможность подобрать товары для детей, исходя из следующих параметров: модели продукции (к примеру, носки-тапки, трусы боксеры или трусы плавки); материала изготовления носков (хлопковые, бамбуковые или шерстяные носки); пола и возраста ребенка (например, трусы разных размеров и расцветок для мальчиков и для девочек). В разделе онлайн-каталога товаров «Детям», также можно купить оптом дешево детские колготки теплые и демисезонные, игрушки, пижамы, джинсовую одежду (джинсы, джинсовые сарафаны, комбинезоны, куртки), футбольную форму, детские и подростковые рюкзаки.
Представительницы прекрасного пола в разделе сайта «Женщинам» смогут купить оптом и в розницу женские носки из хлопка и бамбука, короткие и длинные, таких производителей как Fute, Полет, Ланю, Байвей, огромное количество женских трусов 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 и 60 размеров и разных цветов по самым низким ценам, бюстгальтеры, стильные спортивные сумки, леггинсы, лосины, ночные сорочки, нижнее белье, капроновые носки, ажурные капроновые следки и многое другое).
Представители сильного пола в разделе «Мужчинам» смогут подобрать по оптовым ценам себе толстовки, рубашки, трико, термобелье. А также мужские носки на любой цвет и вкус в разной ценовой категории (от 10 рублей и выше): простые и самые дешевые носки из хлопка по 10 рублей или брендовые, более высокого качества, легкие бамбуковые (например, китайские носки «Полет») или зимние теплые носки из таких материалов, как махра, ангора, шерсть. Носки от российских и китайских производителей по оптовым ценам.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.