SUNBOW DIGITAL

Чистые пруды, ООО - Продажа собственных земельных участков для дачного строительства, загородной усадьбы, родового поместья.

Земельные участки в Талдомском районе для дачного строительства в организованном поселке
Чистые пруды, ООО - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-21:00 Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Московская область, Талдом, ул. Советская, д.50
Дачный поселок «Чистые пруды» на Дмитровском шоссе - это уникальная возможность приобрести земельный участок соответствующий вашему вкусу. Есть участки в окружении леса, на берегу реки, лесные участки, участки без деревьев, на возвышенности с замечательным видом. Ваш дом будет находится в стороне от дорог. Экологическая безопасность здесь не подлежит сомнению, ведь Талдомский район - самый чистый район Московской области.
В поселке построены дороги шириной 11 м., периметр поселка окружен забором. Охрана на въезде в поселок обеспечит комфортное и безопасное проживание Вас и Ваших близких. Вы сможете воспользоваться инфраструктурой поселка «Чистые пруды» и г. Талдома находящегося в 20 км. от поселка.
В Талдомском районе много дачных поселков и выставленных на продажу участков. Может сложиться впечатление, что выбор велик. Но это не так. Хороших дачных участков всегда немного. В Талдомском районе и в Московской области в целом осталось очень мало мест с нетронутой природой в стороне от оживленных трасс, рядом с чистыми реками и участками, продаваемыми без подряда. И умеренная цена – большая редкость. Дачный поселок «Чистые пруды» для рынка дачных участков Талдомского района – одно из немногих исключений.
Поселок «Чистые пруды» предлагает покупателям альтернативу городской недвижимости в сочетании с полноценной социальной инфраструктурой. Вы можете приобрести участок от 10 соток и более для самостоятельного строительства дачи ценою от 240 000 рублей,  а также дом с участком по цене трехкомнатной квартиры в Московской области. Стоимость домовладения начинается от 1.5 млн. рублей.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.