SUNBOW DIGITAL

ООО Проект Плюс

Екатеринбург  
Компания «Проект Плюс» занимается комплексными поставками низковольтного и высоковольтного электрооборудования, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции.

Адрес на карте:

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 7, корп. Щ
Аксессуары для шкафов и щитов, Кабеленесущие системы, Кабельно-проводниковую продукцию, Модульное оборудование, Монтажные изделия, Монтажные коробки, Приборы и Инструменты, Промышленное оборудование, Светотехника и источники света, Силовые разъемы, Счетчики электроэнергии, Трансформаторы тока и напряжения, Удлинители, Шкафы и щиты (корпуса) для НВА, Электроустановочные изделия, Ящики специальные.

Вся продукция носит бренды лучших производителей, таких как «Световые Технологии», «SIEMENS», «DKC», «TDM ELECTRIC», «ABB», «Legrand», «Schneider Electric», «EKF», «IEK», «Ecola», «PHILIPS», «OSRAM», «BL TRADE» (ЛЗСИ КЭТЗ), «АСТЗ» АРДАТОВ, «Белый Свет», «КУРСКИЙ ЭЛЕКТРОАППАРАТНЫЙ ЗАВОД» и т. д.

Так же мы предлагаем проектирование электроснабжения с системой бесперебойного питания, автономномным электроснабжением жилых и производственных помещений.

ООО «Проект Плюс» имеет собственное производство электрощитовой продукции, которое позволяет собирать электрощиты, как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Производство сертифицировано в системе ГОСТ Р (сертификат соответствия №  РОСС RU. ME55. B02878)
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.