SUNBOW DIGITAL

ПрофУпаковка-Саратов - оптовая торговля упаковочными и расходными материалами

Саратов  
Мы вот уже в течение 17 лет осуществляем оптовые поставки тары и упаковки, упаковочных и расходных материалов, товаров хозяйственно-бытовой и бумажно-гигиенической групп во многие города Поволжья и Центрального региона России. Также мы занимаемся комплексным снабжением торговых и производственных предприятий самого широкого профиля деятельности упаковочными и расходными материалами.
ПрофУпаковка-Саратов - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 08:00-17:00 Сб: 08:00 - 14:00, Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Саратов, Пушкина,43
На сегодняшний день наш ассортимент можно разделить на следующие группы:

1. УПАКОВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Сюда мы относим материалы, которые непосредственно используются для упаковывания продукта, без этапа изготовления конечной единицы упаковки (пакета, мешка, коробки и т. п. ), а также обвязочные и фиксирующие средства. Это пленка пищевая полиэтиленовая, пленка пищевая ПВХ, пленка термоусадочная ПВХ и ПОФ. Это фольга алюминиевая пищевая, пленка полипропиленовая БОПП, стрейч пленка, клейкая лента (скотч), упаковочная лента полипропиленовая и полиэстеровая.

2. УПАКОВКА И ТАРА. Это готовые упаковочные единицы, определенной емкости, часто подразумевающие нанесение рекламной информации или описания продукта, а также нередко предусматривающие варианты изолирования продукта от внешней среды (крышки, клапаны, защелки, замки и т. п. ). Используются как самостоятельная упаковка, либо в комплексе с упаковочными материалами (лотки + пленки, например). Это всевозможные пищевые контейнеры, пластиковые банки, пластиковые ведра и ведерки, лотки, тарелко-поддоны, подложки, одноразовая пластиковая посуда, бумажная посуда. Это полиэтиленовые цветные пакеты, пакеты майки, фасовочные пакеты, полипропиленовые и вакуумные пакеты, пакеты грипперы (зип-лок), сетки, мешки и т. п.

3. РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ. Это материалы, играющие вспомогательную роль при упаковке и маркировке продукции. Они помогают зафиксировать упаковочные материалы на товаре, либо несут на себе рекламную, справочную или контрольную информацию. Сюда относятся: кассовая (чековая) лента, весовая лента; ценники, этикет-лента; скобы, скрепа, уголки для полипропиленовой ленты.

4. ТОВАРЫ ХОЗЯЙСТВЕННО-БЫТОВОЙ И БУМАЖНО-ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ГРУПП В основном это продукция, рассчитанная в конечном счете на реализацию индивидуальному потребителю. Наши основные клиенты по этой группе товаров - крупные торговые сети, супермаркеты, магазины, предприятия оптовой торговли. К этим товарам относятся бумажные салфетки, туалетная бумага, бумажные полотенца, влажные салфетки, перчатки резиновые и х/б, губки банные, мочалки и многое другое
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.