SUNBOW DIGITAL

ЧОП «БОРС»

Санкт-Петербург  
Частное охранное предприятие БОРС - все виды охранных услуг. Охрана объектов, личная охрана, сопровождение грузов, группа быстрого реагирования, установка сигнализации и др. услуги.

Нет баннера. Добавить баннер
ЧОП «БОРС» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская д. 41 м. Петроградская
Охранная организация «БОРС» - оказание самых разных охранных услуг.
Частное охранное предприятие «БОРС» и ее структурные подразделения ООО «БОРС-Нева» и ООО «БОРС-Балтика»- это сплоченная команда профессионалов, имеющая все необходимое для обеспечения безопасности дома, банка, офиса, охрана склада, промышленного объекта и прочих объектов коммерческого и жилого назначения. Нас отличает серьезный подход к подбору кадров, внимательное отношение к потребностям клиента и четкое исполнение взятых на себя обязательств. Мы предоставляем высококачественные охранные услуги широкого спектра, будь то охрана магазина, банка, склада, офиса, ТСЖ и прочих коммерческих и жилых помещений Петербурга (и не только). Мы также предоставляем услуги личной охраны.

Охранная организация «БОРС» возьмет на себя защиту склада, дома, квартиры, магазина, складских помещений, аптеки, детских садов, школ, строек, склада, ночных клубов, офисов, ТСЖ, охрану банка, склада, охрану завода, базы и т.д. Мы также предоставляем услуги охраны грузов и вооруженной охраны. Доступны нашим клиентам и услуги телохранителей. Надежность, профессионализм, превосходное техническое оснащение – вот «три кита», на которых базируется успех нашего охранного предприятия.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 2, rating: 5)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Отзыв скорее нужен для покупателей машины или пылесоса. Про чопы больно много не напишешь. Что служба в полиции, что в чоп это одно и то же. ЧОП Борс, как охранная структура, преследует свои цели по обеспечению безопасности. Оно и впредь будет охранять людей, фирмы, заводы, пароходы. ЧОП Борс на объекты людей выставляет столько, сколько нужно. Платит, расширяется, увеличивается и получает положительные отзывы. ЧОП Борс и Санкт-Петербург едины.
  • Наш магазин в торговом центре «Аврора» торгует электронной продукцией – мобильными телефонами, фотоаппаратами, компьютерной техникой. Товары не дешевые и покуситься на них хотят многие. Руководство ТЦ заявило, что общую охрану здания оно включает в стоимость оплаты аренды и занимается ей ЧОП «Борс». Мы обратились в ту же фирму с просьбой наладить у нас дневную охрану от хищений. Нам предложили систему электронных меток на товарах и детекторные ворота на выходе. Система полностью себя оправдала – ни одна единица товара за три месяца работы похищена не была. Кроме того, мы договорились о работе в нашем магазине охранника от ЧОП, лично наблюдающего за сохранностью товаров. Видно, что охранным бизнесом занимаются мастера своего дела. Заведующий магазином «Алло» Сергеев Е.М.
  • Уважаемый Сергей Вячеславович! Выражаем Вам глубокую благодарность за высокую профессиональную организацию работы коллектива и качественное выполнение договорных обязательств по охране наших объектов и имущества. Не смотря на обширную протяженность территорий, на которых расположены наши салоны, включая Красноярск, Екатеринбург, Москва, Великий Новгород и весь Северо-Запад, сотрудники Вашего охранного предприятия всегда отличались профессионализмом, оперативностью, слаженностью и бдительностью в своих действиях. Вырожаем удовлетворение работой сотрудников ЧОО "БОРС", благодарим за добросовестное выполнение служебных обязанностей и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Заместитель генерального директора ООО "Оптик-Трейд" по безопасности Макаров К.Н.
  • Безопасность автостоянки – первое, что привлекает к себе клиентов: оставляя свою машину на ночь, человек должен быть уверен, что с ней ничего не случится. Наша стоянка – элитная, в центре, асфальтированная, крытая. И клиентам обходится недешево, так что вопросом безопасности мы занимаемся всерьез. Поручили это охранной фирме «БОРС». Они предложили нам готовую схему: лазерные датчики по периметру, видеокамеры и круглосуточная охрана. Через наш забор и так перелезть непросто, а если кто и решится, его датчик заметит, камеру включит и сигнал подаст. А охрана на то и охрана, чтобы уметь справиться с проникновением. Ловят, руки за спину и милицию вызывают, сдают под расписку. Один всего такой случай был, но узнали об этом все клиенты, явно у них уверенности добавилось. Так что очень мы фирме «БОРС» благодарны! Учредители ООО «АСТ-сервис» Коломойский В.Т. и Петров К.Д.


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.