SUNBOW DIGITAL

Салон ортопедических матрасов "Матрас.ру"

Екатеринбург  
Продажа матрасов, мебели для спальни и аксессуаров для сна.
Салон ортопедических матрасов "Матрас.ру" - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
Официальный сайт
ИНН/КПП 7701405015
ОГРН 1147746944718
Контактные данные обновлены 07.09.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

620089, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 17, ТЦ "Дирижабль, 1 этаж

Видео о компании

Трудоспособность совершенно не сумеет являться нормальной без качественного ночного сна. В ночное время отдыхает не один лишь мозг человека, но вместе с тем, и все тело, собственно которому нужно обеспечить комфортабельные условия для этого. Нередко очень многие уверены, что спальное место весьма удобное, правда, ваши мышцы, суставы, а к тому же и спинной хребет реально могут занимать неправильные положения, что не лучшим образом влияет на их здоровье. Оптимальным решением будут отменного качества ортопедические товары, непосредственно матрасы.
Специальное внимание мы уделяем малышам, определенно которые явно больше временного промежутка проводят во сне, что весьма много значит на стадии их развития. Сейчас Матрас.ру - это разноплановые товары для ночного или дневного отдыха и внушительное количество предметов для интерьера спальной комнаты. По факту, у нас в каталоге предоставляется в реальности все, что нужно для благоустройства вашей личной обители.
Эксклюзивные контакты и отношения с фабриками-изготовителями продаваемой нами качественной продукции способно позволить ставить оптимальные цены в Российской Федерации. Подобранный современный товар сопровождается гарантией от производителя и сертификатом. Наши специалисты ответят на какие-либо вопросы и всегда помогут с оптимальным вашим индивидуальным выбором. К примеру, если желаете заказать наматрасник либо матрас по особенным характеристикам - в принципе, это также допускается, всего лишь заявите нам относительно этого.
В строгом соответствии с предоставленными фактическими размерами какое-либо изделие в обязательном порядке будет изготовлено быстро. Кратко о достоинствах и преимуществах сотрудничества с нашей фирмой: строго индивидуальный подход к клиенту - цивилизованные люди довольно-таки разные, их запросы в любых случаях своеобразны; очень удобная политика образования цены - сотрудничество без нужды совершать предоплату, самые низкие цены, частые скидки; транспортировка товара в какой-либо округ нашего государства. Мы работаем семь дней в неделю, что явно делает наше партнерское сотрудничество еще более комфортабельным и оперативным.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение

firms Дежурный по разделу





Похожие по деятельности

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.