SUNBOW DIGITAL

Gipfel, магазин посуды

Москва  
Компания Gipfel – бренд №1 по продаже посуды и кухонных аксессуаров в России.
Нет баннера. Добавить баннер
Gipfel, магазин посуды - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
ИНН/КПП 772584037881
ОГРН 317502400063323
Контактные данные обновлены 29.04.2019 - более 4 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

119048, Москва, ул. Ефремова, д.23, помещение 3, комната 4
109240, Москва, Нижняя Радищевская, 5 ст1
105062 Москва, ул Покровка 32
Строгий фирменный стиль Gipfel от первого выпущенного набора посуды до новейшей коллекции разрабатывался немецкими дизайнерами.
Главная линия, которой мы придерживаемся – это не только безупречное качество, но и принципиальная ценовая политика ниже среднего уровня. Удерживать низкую стоимость удается за счет ряда продуманных решений руководства компании, например, делать фьючерные закупки высококачественной стали, не дожидаясь ее подорожания.
Такой курс позволил нам добиться признания больше чем у 70% российских семей, которые пользуются товарами от Gipfel. Ассортимент посуды и аксессуаров насчитывает больше 1500 предметов. На сегодня это самый большой выбор на рынке. Дизайн-студия марки в Германии непрерывно работает над созданием новых коллекций.
Ежегодно продукция Gipfel презентует инновационную посуду и аксессуары на выставках в Париже, Франкфурте, а также в крупных городах России и СНГ. В нашем магазине Вы найдёте самый большой ассортимент товаров для обновления Вашей кухни, ведь особое внимание GIPFEL уделяет качеству и разнообразию выпускаемой продукции.
Посуда из нержавеющей хирургической стали, снабженная датчиками температуры, наборы кастрюль, сковороды, сервировочные приборы, несколько линий модных металлических заварочных чайников и кофейников, преимущественно из стали, деревянные разделочные доски, ножи из нержавейки, кофемолки френч-пресс, наборы специй, вакуумные контейнеры - это только некоторые группы товаров, которые были выбраны нашими клиентами как самые популярные и отражающие их стремления к сбалансированному соотношению между ценой (которая Вас приятно удивит), качеством и дизайном изделия.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(votes: 22, rating: 1.23)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.