SUNBOW DIGITAL

Reywood - посуда, кухонные аксессуары

Москва  
Компания Reywood предлагает своим клиентам элитную столовую посуду известных европейских брендов. У нас в магазине эксклюзивные коллекции от Portmeirion, Villeroy&Boch, Wedgwood, Spode и др., многие из которых можно найти только у нас. Доставка по всей территории России. Наша компания работает только с производителями и официальными дистрибьюторами представленных брендов. Качество и подлинность товаров гарантируют сертификаты, которые предоставляются по запросу клиента.
Нет баннера. Добавить баннер
Reywood - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

109387 Москва, ул. Люблинская д. 42
Что может наполнить дом жизнью, быстро и без лишних усилий изменить его облик? Самое простое решение этого вопроса – столовая посуда, особенно та, что относится к разделу элитной, та, что шепчет о благородстве своего происхождения, прекрасная и безукоризненная.
Сегодня вряд ли можно найти хотя бы одну кухню, хозяйка которой не имеет в своем арсенале пары столовых сервизов, на случай праздника и для использования ежедневно. Следует отметить, что в последнее время элитная посуда, используемая ранее исключительно в особых случаях, сегодня превращается в посуду, для ежедневного использования. Смеем предположить, что это связано с ее удивительными внешними и внутренними качествами. Воспользовавшись ею однажды, от такой посуды уже невозможно отказаться.
К тому же, элитная посуда является настоящей находкой для интерьера. Это не могло укрыться от взгляда известных во всем мире дизайнеров, увидевших в ее создании бескрайний простор для реализации своих самых оригинальных идей. Wedgwood, Portmeirion, Villeroy & Boch - экспериментируя с цветом, формой, фактурой, они создают все новые и новые коллекции,  пользующиеся невероятным успехом у покупателей.
Элитная посуда этих брендов представлена в интернет магазине Reywood. Безупречная внешне, она отвечает всем стандартам качества и безопасности. Несмотря на кажущуюся хрупкость, она отличается удивительной прочностью. Большинство предметов можно использовать как микроволновой печи, так и в посудомоечной машине.
Элитная посуда – это отличный способ подчеркнуть Вашу индивидуальность, изменить привычную атмосферу на кухне, сделать дом красивым и в то же время удобным для жизни.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.