SUNBOW DIGITAL

Veo, салон цифровых услуг

Пермь  
Фотопечать и сопутствующие услуги по обработке фотографий, оцифрованной информации. Своим клиентам мы предлагаем коррекцию и реставрацию старых фото, печать фото на фотобумаге высокого качества, печать на холстах репродукций разных художественных произведений, ваших портретов…, печать фотографий на документы, изготовление визитных карточек с возможностью их ламинации, изготовление календарей, открыток, магнитов, наклеек и многое другое.
Veo, салон цифровых услуг - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

614026, Пермь, Социалистическая, 24а, 1 этаж
Компания «Veo» начала свою работу в 2011 году. На пермском рынке фотоуслуг мы оказались новичками, взявшие на вооружение первоклассное цифровое оборудование. За время работы мы приобрели технический потенциал для выполнения фоторабот любой сложности.
Основным направлением нашей деятельности является фотопечать и сопутствующие услуги по обработке фотографий, оцифрованной информации. Своим клиентам мы предлагаем коррекцию и реставрацию старых фото, печать фото на фотобумаге высокого качества, печать на холстах репродукций разных художественных произведений, ваших портретов…, печать фотографий на документы, изготовление визитных карточек с возможностью их ламинации, изготовление календарей, открыток, магнитов, наклеек, печать фотокниг и многое другое.
Мы шагаем в ногу со временем. Наши клиенты получили возможность заказывать фотографии не выходя из дома. Заказ услуги можно сделать через Интернет. Получить готовый заказ Вы можете на дом.
ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ МОЖНО С ПОМОЩЬЮ:
1. Наличных при получении заказа;
2. WebMoney! ! !
WMR: R198411387757
WMZ: Z236045745333
Оплата в иностранной валюте производится по курсу ЦБ на день оплаты;
3. Банковской карты перечислением в любом терминале, банкомате или Интернет-банк на карту Сбербанка - 67628049 9000364648. Перед перечислением просьба созвониться!
Действует система скидок.
Мы помогаем Вам сохранить свои воспоминания на долгие годы!
Мы всегда рядом с Вами!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.