SUNBOW DIGITAL

Справочная служба «Инфоцентр» - справочная г. Иваново

Иваново  
«Инфоцентр» - это комплексная поисковая система, которая представляет удобные и доступные каналы распространения информации
Справочная служба «Инфоцентр» - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Вс: 00:00-24:00
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 11.10.2017 - более 6 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

153002, г. Иваново, ул. 9 Января, д. 7а, офис 305
Бесплатная телефонная справочная служба «Инфоцентр» 42-18-18 была первой на ивановском рынке. Наш день рождения – 25 мая 1998 года. За семнадцать лет работы служба стала незаменимым помощником для самого широкого круга абонентов - студентов и пенсионеров, руководителей предприятий, госслужащих, военных, предпринимателей… Многие ивановцы и жители региона уже не задумываясь набирают знакомый номер - 42-18-18.

Служба располагает справочной информацией практически обо всех фирмах, организациях и предприятиях города. На данный момент в базе данных более 500 000 предложений по товарам и услугам. Операторы справочной «Инфоцентр» отвечают на более чем 150 000 звонков в месяц, в том числе междугородних. Каждая компания, размещающая информацию в справочной 42-18-18, имеет возможность увидеть себя в зеркале потребительского спроса: по заказу клиентов специалисты «Инфоцентра» готовят статистические и аналитические материалы, составляют рейтинг запросов и фирм.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.