SUNBOW DIGITAL

LN-Cosmetics - дистрибьюция инновационного косметологического оборудования

Москва  
О компании
Компания «LN-Cosmetics» представляет на Российском рынке высококачественное, инновационное, результативное и экономичное косметологическое оборудование для индустрии красоты. С помощью наших технологий мы предлагаем возможность расширить список услуг Ваших клиник и салонов красоты: фотоэпиляция, фотоомоложение, лечение акне , удаление пигментных пятен и сосудистых поражений, лифтинг кожи лица и тела, уменьшения объемов, лечение целлюлита и снижение веса.
LN-Cosmetics - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00 Сб,Вс: выходной
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

Москва, улица Климашкина 22
Компания «LN-Cosmetics» является эксклюзивным дистрибьютором известных мировых производителей косметологического оборудования. Компания «LN-Cosmetics» предлагает качественное косметологическое оборудование по разумным ценам. Мы работаем со многими известными косметологическими компаниями и являемся официальным дилером брендов:

Hironic Co. , Ltd (Ю. Корея) (Золотая серия) Компания Hironic Co. , Ltd. производит оборудование для эстетической медицины с 2008 года, головной офис базируется в Корее. Компания достаточно широко представлена в Европе, Азии и Ближнем Востоке.
Osyris Medical (Франция) (Золотая серия) Osyris Medical является дочерней компанией базирующейся в городе Villeneuve d'Ascq, на Севере Франции и основана в 2002 году . Osyris Medical - это уникальная концепция в области лазерного взаимодействия высокотехнологичных устройств.
Viol (Корея) (Серебрянная линия) VIOL является ведущей компанией по косметологии и дерматологии в Корее. Компания производит RF аппаратуру и оборудование по уходу за кожей. В том числе, они производят косметические препараты: (фибробласт C. Media), glowlash (натуральные ресницы и брови Vitalizer) и различные товары по уходу за кожей.
Beijing Flagship Beauty Equipment Co. , Ltd (Китай) (Бронзовая серия) - это успешная компания - производитель высококачественного оборудования для эстетической медицины с 2003г. Основной завод компании располагается в Пекине. Широкий ассортимент косметологического оборудования и безупречное качество позволили компании быстро выйти на мировой рынок и стать популярными в Европе,  Кореи, Япония, США, Юго-Восточной Азии и Ближнем Востоке.
С компанией «LN-Cosmetics» Вы будете в курсе всех последних разработок индустрии красоты,  сотрудники «LN-Cosmetics» посещают все международные косметологические и эстетические выставки и для своих клиентов мы постоянно проводим семинары, занятия и мастер-классы в нашем Центре обучения.

Мы имеем за плечами профессиональный косметологический опыт, и поэтому, занимаясь продажей оборудования для оснащения Ваших салонов красоты, мы знаем все тонкости этого бизнеса, и всегда будем рады Вам помочь. Менеджеры нашей компании дадут Вам профессиональную консультацию по рентабельности и окупаемости оборудования.

«LN-Cosmetics» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту и специальные условия для нашего дальнейшего сотрудничестве: беспроцентная рассрочка платежа, бесплатное обучение, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Мы всегда рады ответить на вопросы и проконсультировать насчет использования любого косметологического аппарата.

Звоните прямо сейчас!
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!
  • Супер ребята! Все бы так работали с клиентами. Сколько внимания и заботы. Зажравшиеся московские конторки, которые пальцем не ударят, чтобы угодить клиенту им в подметки не годятся! LN-новцы все чуткие и заботливыве. У меня на их аппарате Скарлет перегорела какая-то лампочка на манипуле. Аппарат сам работал, просто лампочка красиво не светилась) не порядок, подумала я. Позвонила им в компанию, так они ко мне примчались через пару часов и все решили! Считаю это показатель.
  • Всем, доброго времени! Огромную благодарность хотела выразить генеральному директору LN-Cosmetics Бочкаревой Ларисе Юрьевне, чуткий, переживающий за каждую мелочь человек, в конце декабря через их компанию приобрела аппарат "Скарлет", были небольшие нюансы, без проблем, решили мгновенно, отличный подход, все очень по человечески, спасибо, что еще остаются добросовестные люди. Желаю компании развиваться и процветать. Рекомендую всем, кто интересуется новинками рынка косметологических аппаратов и материалов, обращайтесь в эту компанию, надежная, стабильная, процветающая. Лариса Юрьевна, огромное спасибо за все, теперь только с Вашей помощью, вперед!!!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Москва

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.