SUNBOW DIGITAL

Афродита, ресторан

Барнаул  


Ресторан «Афродита» - это уютный ресторан в греческом стиле, расположенный в районе коттеджного поселка по адресу: г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 101.

Интерьер оформлен под любое торжество. Ресторан специализируется на проведении банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративных вечеров.

Наши приоритеты – это, прежде всего, разумное ценообразование. Мы не экономим на качестве нашего сервиса или продуктах, мы просто умеем профессионально подходить к делу.

Ресторан предлагает Вам на выбор два зала в разных уровнях – до 120 и до 60 мест. Каждый зал автономен - с отдельным входом, гардеробом, санузлом, оборудованной сценой и плазменным телевизором.

Оба зала хорошо вентилируются и снабжены достаточно сильными кондиционерами.

Сервированные столы, белоснежные скатерти и чехлы на стульях создают торжественную и одновременно по-домашнему уютную, расслабляющую обстановку. А светодиодное оформление добавляет залу загадочности и гарантирует праздничное настроение.

Для гостей ресторана на территории заведения предусмотрена удобная парковка, где можно без страха оставить свой автомобиль.

В ресторане «Афродита» вы сможете отведать средиземноморскую и авторскую кухню.

Главный атрибут любого банкета – праздничный стол, который будет накрыт с особой изысканностью, исходя из вкусовых предпочтений Вас и Ваших гостей, включая холодные и горячие закуски, напитки, и конечно, специальные Банкетные блюда.

Для организации шикарных банкетов наш Шеф-повар приготовит для Вас.

Банкетного судака (тушка судака фаршированного мясным фаршем с белыми грибами и пассерованным луком, украшенный композицией из лимона и овощей).

Перепела «Семейный очаг» (запеченные перепела лежащие около гнезда из картофеля фри и украшенные перепелиными яйцами и живым огнем)

У нас к каждому заказу гостя – индивидуальный подход, при составлении меню, банкетного или фуршетного предложения. Наш опыт проведения банкетов и организации фуршетов дает право утверждать, что мы организуем достойный праздник любого уровня!

Каждый гость сможет оценить мастерство титулованного шеф-повара. В ресторане «Афродита» сделают все, чтобы у Вас осталось незабываемое впечатление о Вашем празднике !

Наш ресторан рекомендуют друзьям, партнерам, «нужным людям» и просто хорошим знакомым.

Итак, дорогие друзья, Карли орекси!

Приятного аппетита!
Афродита, ресторан - редактировать
К отзывам - управляйте репутацией предприятия через отзывы!
Официальный сайт
Контактные данные обновлены 07.09.2016 - более 7 лет назад и могли измениться

Внести правки, запросить доступ?


Адрес на карте:

656065, Барнаул, Энтузиастов, 101
Подробное описание компании отсутствует. + Владелец? Добавьте описание.
Нужна живая ссылка из текста?


Оставить отзыв и оценку

- оценивайте, отвечайте на отзывы
Владельцу - нажмите "Подписаться" чтобы получать отзывы на e-mail и вовремя отвечать на них
(no votes)
Управляйте репутацией, оцените предприятие от 1 до 5 - нажмите на нужную звезду!


Видеоуроки Бачата & Сальса Видеоуроки танцев Бачата & Сальса
april-internet Современные сайты, развитие, продвижение


Похожие по деятельности
регион Барнаул

April Internet - интернет-магазины на 1С-Битрикс. Продвижение онлайн. Полное обслуживание.
Отличный хостинг - 30 дней на тест! - Удобная панель управления. Ежедневный бекап. Быстрый саппорт. Перенесём ваши сайты.